предложить новость

СтопХам

  • 1308
  • Рейтинг #68
  • Оценки: +67/-1

<br /> Активисты «СтопХама» провели очередную акцию в Москве. Впервые хам, защищавший припаркованный Land Rover от обклеивания, назвал представителей движения агентами Госдепа.

1 19 387 читать позже читаю позже

<br /> В отношении действий молодой чиновницы из ЦИК, совершившей наезд на активиста движения «Стопхам», будет проведено тщательное расследование. Соответствующее заявление сделал глава Центризбиркома Владимир Чуров.

60 43 341 читать позже читаю позже

<br /> В нашем очередном выпуске - мужчина с &quot;корочкой&quot; силовых структур, который будто бы воевал в Афгане, а теперь давит пешеходов на тротуаре, обещание вступить в половую связь с мамой и сестрой участников движения &quot;СтопХам&quot;, а также водитель вэна с Петровки, которому государство задолжало бесплатные стоянки, и поэтому он считает нормальным парковаться там, где ему хочется, образуя пробки.

7 5 279 читать позже читаю позже

<br /> Мы будем публиковать наиболее интересные отчеты, а также эксклюзивные фото и видео. Сегодня - &quot;агент ФСБ&quot; у &quot;Европейского&quot; трясет &quot;корочкой&quot; и пытается отнять камеру.

0 43 320 читать позже читаю позже