предложить новость

metz

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
30 июля 2013 Производители водки обставили рекламщиков «Пъятницей»

сотни миллионов на такую рекламу... лучше бы рабочие места создавали, а работникам оказывали реабилитационную и юридическую помощь, люди пьют не потому что им не хватает еще одной социальной рекламы, а потому что у них проблемы, которые они не могут решить самостоятельно.

16 июля 2013 Лекарствам запретили бренды

специально для вас: "Так, по словам представителя производителя лекарств Servier в России Василия Груздева, теперь провизор, а не врач будет рекомендовать пациенту конкретный препарат."

16 июля 2013 Лекарствам запретили бренды

&gt;теперь провизор, а не врач будет рекомендовать пациенту конкретный препарат<br/> а отвечать за состояние больного продолжит врач?

24 июня 2013 Депутат от КПРФ скрывал свой отель в Болгарии

просто депутат, просто Орловской области, просто член КПРФ, а денег на гостиницу хватило! чуваки повыше, навер, сразу космодромы могут покупать

31 мая 2013 В Киргизии аборигены мешают канадцам добывать золото

вообще-то нет, не просто приватизировали, они предложили лучшие условия из всех потенциальных участников. Интересен ваш вывод &quot;при советской власти работал&quot;, то есть, если он работал при советской власти в него не надо ничего вкладывать? А из чего формируется цена на разработку месторождения?

15 мая 2013 Киргизия объявила Жириновского невъездным

ну а че, недавно 5 млрд списали, до этого еще сотни и сотни млн списывали, как раз на иссык-куль и накопилось. справедливо. а то все кричат, что они независимая страна, пора и вести себя как независимая страна - платить по долгам.

05 мая 2013 Снимать на Google Glass можно будет подмигиванием

а как же камеры в магазинах, метро, видеорегистраторы, туристические камеры - тоже в глаз? своим мировоззрением вы тормозите прогресс

04 мая 2013 В Казахстане построят свой "голливуд"

ну то есть ты не отрицаешь, что качество контента плохое и считаешь, что начинать нужно со смены названия? критики, к твоему сведению, не враги, они позволяют созидающему посмотреть под другим углом на свои задумки и проекты.

04 мая 2013 В Казахстане построят свой "голливуд"

не могу понять зачем ты отстаиваешь идею казахвуда. Не название делает голливуд голливудом. Это очень высокий уровень продакшена, здесь и съемка, и монтаж, и спецэффекты, постеры рисуются супер художниками, пиаром занимаются профи. Очень много составляющих, так может быть Казахстану нужно начать с повышения квалификации а не с ренейминга?

03 апреля 2013 В центре Грозного горит небоскреб

Комментарий удален