Спортивные фоторепортажи. <br/> <br/> Открыт для сотрудничества.

• 1413
  • Рейтинг #14
  • Оценки: +14/0

Знатный любитель всевозможных футбольных серий Жозе Коусейру в воскресенье успел прервать одну и продолжить другую. Последний раз «Анжи» проигрывал аж в октябре, и точный удар Дениса Глушакова исправил эту радостную для махачкалинцев статистику. «Локомотив» же не проигрывает и, что важнее, держит свои ворота на замке с самого начала весенней части чемпионата. О том, как в тяжелой и упорной борьбе красно-зеленые одолели серенево- или зелёно-желтых - в моем фоторепортаже с матча.

0 1 273 читать позже читаю позже

Итоговый счет матча молодежных составов «Локомотива» и «Анжи» мало отражает реальное противостояние сил на поле. Железнодорожники владели преимуществом большую часть игрового времени, но досадные ошибки привели к обидным и нелогичным голам. А счет, как говорится, на табло... Андрей Ещенко играет за молодежный состав, нереализованный пенальти, жесткие столкновения, дубль Исламнура Абдулавова, удаления и прочее в моем фоторепортаже.

1 2 198 читать позже читаю позже

Вернувшись на свой стадион, «Локо» умело воспользовался ошибками гостей. Хорошая реализация моментов вкупе с нереализацией стараниями Гилерме пенальти краснодарцев материализовались тремя очками в турнирную копилку «железнодорожников». Ключевые мгновения игры, энергичная поддержка трибун, дебют Романа Павлюченко и главная интрига первого домашнего матча - в моем фоторепортаже с матча. <b>Локомотив – Кубань – 2:0 (2:0, 0:0)</b> <b>Голы:</b> 1:0 – Майкон (5), 2:0 – Кайседо (44). <b>Нереализованный пенальти:</b> Траоре, 42 (вратарь). <b>ЛОКОМОТИВ:</b> Гильерме (6.5), Шишкин (5.5), Беляев (6.5), Бурлак (6), Янбаев (5.5), Оздоев (6.5) (Ибричич, 77), Тарасов (3.5), Торбинский (5) (Сапатер, 62), Майкон (6), Павлюченко (5) (Сычев, 62), Кайседо (6).<br /> <b>КУБАНЬ:</b> Беленов (5.5), Фидлер (5), Зелао (5), Армаш (5), Кулик (5.5), Козлов (5.5), Ионов (5), Бугаев (5) (Букур, 66), Жавнерчик (5), Уренья (5.5), Траоре (4.5) (Цораев, 78). <b>Предупреждения:</b> Торбинский (42), Уренья (43), Букур (68), Ибричич (85). <b>3 марта. «стадион Локомотив», 18.30.</b>

0 2 288 читать позже читаю позже

Матч молодежных составов начался с получасовой задержкой. Из-за транспортных проблем «Кубань» приехала в Перово напрямую из аэропорта Внуково, где с опозданием приземлился самолет краснодарцев. В этом матче минимальную победу одержали «железнодорожники», благодаря точному удару Максима Барсова, который вышел на замену во втором тайме. <b>Локомотив мол – Кубань мол – 1:0 (0:0, 1:0)</b><br /> <b>Гол:</b> 1:0 – Барсов (68).

0 3 287 читать позже читаю позже

<br /> «Красная Армия» у себя дома принимала ярославский «Локо». В упорной борьбе хозяева победили со счетом 3:1. В составе «армейцев» в первом периоде отличился Михаил Плотников. Второй период вышел более щедр на забитые шайбы, сначала Никита Задоров и Артём Блажиевский довели счет до разгромного - 3:0, а под самый конец периода в составе гостей единственную, как выяснилось после окончания матча, шайбу забросил Илья Коренев. Жесткая борьба у бортов, столкновения до боли, эмоции после забитых шайб - все это в моем фоторепортаже с матча. <b>Красная Армия (Москва) – Локо (Ярославль) – 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)</b> <b>Голы:</b><br /> <b>1:0</b> – Плотников (Огурцов) – 07:45.<br /> <b>2:0</b> – Задоров (Крамарев, Лисов) – 24:52.<br /> <b>3:0</b> – Блажиевский (Зыков, Фефелов) – 30:47.<br /> <b>3:1</b> – Коренев (Красовский, Красотин) – 34:32 (5x4). <b>Вратари:</b> Филоненко – Скрынник.<br /> <b>Штраф:</b> 8 (2-4-2) – 8 (4-4-0). <b>27 февраля 2012 год. Стадион ЦСКА</b>

2 0 148 читать позже читаю позже

В первом матче после межсезонья &quot;Локомотив&quot; сделал всё, чтобы порадовать болельщиков после долгого перерыва. Вышло всё как в заправском бестселлере: пропущенным голом создали интригу, после чего блестяще &quot;выиграли партию&quot; во второй части встречи, показав более чем солидный футбол для февраля. 2:1 - это, конечно, ещё не итоговая победа и не гарантированный выход в 1/8, но более чем красивый камбэк! <b>Локомотив Россия – Атлетик Испания – 2:1 (0:1, 2:0)</b> <b>Голы:</b> 0:1 – Муниаин (35), 1:1 – Глушаков (61, пенальти), 2:1 – Кайседо (71). <b>ЛОКОМОТИВ:</b> Гильерме (6.5), Шишкин (6.5), Беляев (6.5), Бурлак (6.5), Янбаев (7), Тарасов (4.5), Сапатер (7.5), Глушаков (6.5) (Оздоев, 88), Торбинский (5.5) (Обинна, 67), Майкон (6.5) (Сычев, 90), Кайседо (6.5).<br /> <b>АТЛЕТИК:</b> Ирайсос (7.5), Ираола (6.5), Аморебьета (5), Ауртенече (6) (Давид Лопес, 78), Хави Мартинес (5.5), Итурраспе (5), Де Маркос (6), Андер (5.5), Сусаета (6.5), Муниаин (6.5), Льоренте (4). <b>Предупреждения:</b> Майкон (9), Торбинский (45), Ауртенече (60), Гильерме (90). <b>16 февраля. «Лужники», 21.00.</b>