+11
×

Фоторепортаж: «Локомотив» - «Атлетик». Лига Европы. 1/16 финала

11 2 312

В первом матче после межсезонья "Локомотив" сделал всё, чтобы порадовать болельщиков после долгого перерыва. Вышло всё как в заправском бестселлере: пропущенным голом создали интригу, после чего блестяще "выиграли партию" во второй части встречи, показав более чем солидный футбол для февраля. 2:1 - это, конечно, ещё не итоговая победа и не гарантированный выход в 1/8, но более чем красивый камбэк!

Локомотив Россия – Атлетик Испания – 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Муниаин (35), 1:1 – Глушаков (61, пенальти), 2:1 – Кайседо (71).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме (6.5), Шишкин (6.5), Беляев (6.5), Бурлак (6.5), Янбаев (7), Тарасов (4.5), Сапатер (7.5), Глушаков (6.5) (Оздоев, 88), Торбинский (5.5) (Обинна, 67), Майкон (6.5) (Сычев, 90), Кайседо (6.5).
АТЛЕТИК: Ирайсос (7.5), Ираола (6.5), Аморебьета (5), Ауртенече (6) (Давид Лопес, 78), Хави Мартинес (5.5), Итурраспе (5), Де Маркос (6), Андер (5.5), Сусаета (6.5), Муниаин (6.5), Льоренте (4).

Предупреждения: Майкон (9), Торбинский (45), Ауртенече (60), Гильерме (90).