+0
Сохранить Сохранено 7
×

Российские грузовики доставили гуманитарный груз в Луганск и вернулись в РФ


Российские грузовики доставили гуманитарный груз в Луганск и вернулись в РФ


Предыдущие трансляции:

СМИ: Порошенко срочно созывает заседание СНБО

МЧС: Гумпомощь для Украины находится в Ростовской области

Шойгу возложил ответственность за крушение Boeing на Украину


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (15)

  • Григорий
    Григорий 13 сентября 2014

    конвой пришел и это правильно! Кто не согласен- скрипеть зубами от бессилья.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 сентября 2014

    Конечно, правильно. После почти месячного стояния в Ростовской области, возле границы. Хорошо хоть скоропортящихся продуктов там не было. Первый раз без всякого согласования с Киевом через несколько дней под обстрелом доставили. А тут уже дорога свободная, так нет, надо выждать, пока Порошенко отмашку не даст.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 сентября 2014

    Факт поступления уже второго конвоя с гуманитарной помощью говорит о многом. . О чём это бесспорное явление реальности (не симулякр, не выдуманный образ, а именно бесспорный факт) говорит Нам? . 1. Государственному организму по имени Россия, который анимирует многонациональный Народ (множество этносов), Народ, называемый ещё Русским миром, небезразлична судьба людей Новороссии. 2. Почему? Потому что в Новоросии живут такие же люди Русского мира, как и в России. 3. Новороссии помогают не только люди Православной веры или Православной культуры. Состав ополчения Новороссии включает множество представителей различных этносов, различных конфессий или околоконфессиональных культур. 4. Кто хочет понять, что такое Русский мир, пусть поинтересуется составом ополчения, его этническими, конфессиональными и культурными составляющими. 5. Что за сила противостоит Русскому миру в Новоросии? А там не одна сила. Там их несколько. И некоторые видны невооружённым глазом: а) простые люди, воспитанные в культурной матрице греко-католичества и в других культурных традициях, верующие и неверующие. Им с Русским миром не по пути. Это управляемое, ныне выведенное из равновесия, большинство Народа экс-Украины, называющие ещё себя украинцами; б) Пиндостан, как государство. Именно его агенты захватили верхушку власти и с помощью рычагов государственного принуждения гонят простых граждан экс-Украины убивать людей Русского мира в Новороссии. То есть пиндостан, как государство, непосредственно руководит уничтожением людей в Новороссии; в) семиолигарховщина. Всякие коломойши, таруты и прочая шушера. Эти люди принадлежат к кагальной форме жизни. То есть всемирной, в основном финансово-информационной паутине, опутавшей весь мир. На Украине они решают свои задачи, обеспечивающие достижение своих же целей. И народ Экс-Украины, и Народ Новороссии эту группу не волнует вообще. Пусть хоть под ноль изведут друг друга. Кагальным это только на руку. . Вот такая картинка вырисовывается. Навскидку.

    Ответить
    0 +
  • Мартин
    Мартин 13 сентября 2014

    Интересно и что там по мимо снарядов и патронов

    Ответить
    6 +
  • asinch
    asinch 13 сентября 2014

    Еда,обыкновенная еда.А для патронов есть другие пути.

    Ответить
    6 +
  • Григорий
    Григорий 13 сентября 2014

    Мартин, что так дешево провоцируешь? Однообразно и примитивно.

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 13 сентября 2014

    С первой колонной ехал прошлый раз параллельно. Навстечу двигались военные из Чувашского округа. Как-то приподнято ощущаешь себя среди такой исторической массовости. ....В городе на одной из улиц поставили палатку для гуманитарки. Помимо вещей - прозрачная урна, которую периодически пополняет и моя семья. В урне просвечиваются купюры и даже тысячного номинала.

    Ответить
    3 +
  • Ёжики
    Ёжики 13 сентября 2014

    Мы тоже там отметились.

    Ответить
    1 +
  • Rigul
    Rigul 13 сентября 2014

    "...Сотрудники Российского Красного Креста (РКК) не участвуют в сопровождении второго российского гуманитарного конвоя..." ---- Не произвольно возникает вопрос - а зачем вообще нужна такая организация?

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 сентября 2014

    Если организация не работает на интересы Русского мира, значит она работает на интересы другого мира. Просто так, бесцельно, ни одна организация существовать не будет. Шестую (скрытую пятую) колонну в России ещё не ликвидировали. Даже не начинали. А пора бы.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 сентября 2014

    Жители Западной Украины распространили в Сети снимки немецких танков, которые якобы пересекли польско-украинскую границу 12 сентября. Фотографии сделаны на окружной дороге города Львова. Сегодня танковая колонна была уже возле Тернополя. Местные блоггеры, комментируя увиденное, предполагают, что немецкие «Леопарды» движутся в сторону Новороссии: «Гонят в Новороссию на разборку? Хочется глянуть, как он горит» И добавляют подробностей: «Впереди уступом шли еще два больших минных трала. А за ним танки. Не иначе немцы передали часть своего бронепарка СОРу. Видать, старая российская бронетехника на исходе». Итого блоггеры насчитали 34 «штуки» танков. Подробнее: http://antifashist.com/item/smi-nemeckie-tanki-peresekli-granicu-i-dvizhutsya-na-vostok-ukrainy.html#ixzz3DBlRxfKD

    Ответить
    3 +
  • asinch
    asinch 13 сентября 2014

    "Камрад, было у ФРГ 200 танков, останется 190." С военного форума.

    Ответить
    9 +
  • Оксид
    Оксид 13 сентября 2014

    Ну немцы то куда полезли? Обамка видать совсем фрау Меркель взял за одно место

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 сентября 2014

    Сводки от ополчения Новороссии Сегодня в 13:47 13.09.14. 13:44. Сообщение от ополчения. "В городе Ясиноватая Донецкой народной республики начался интенсивный бой. Украинские войска атаковали позиции ополчения на подступах к городу. Работает артиллерия, звучат взрывы и автоматическая стрельба. По уточненным данным город обстреливают системы залпового огня и артиллерия со стороны Макеевки." http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_18161

    Ответить
    6 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 14 сентября 2014

    Фашисты, которые в 40-х колотили многострадальную Украину, нынче презентовали свою технику для испытаний. Что-то напоминает Японию после атомных бомбардировок и американскую миссию врачей-исследователей вскоре.

    Ответить
    0 +