предложить новость

subzey

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
19 июля 2014 Запад признал очевидное: большинство россиян – за Путина

Что-то на Ридусе переход на комментарий по ссылке с якорем совсем поломан. По крайне мере, в гуглохроме. Насчет рейтинга, ну что ж, мне грустно, что моя позиция не совпадает с позицией опрошенных. Может, и впрямь, монархия уже не за горами, и мнение оставшихся 15% "инакомыслящих" ничего не изменит, но я буду не я, если откажусь от него.

19 июля 2014 Запад признал очевидное: большинство россиян – за Путина

> удовлетворены уровнем свободы в обществе (65%). Что? То есть блокировка интернет-ресурсов по желанию левой пятки Императора всея Руси - проявление свободы? Запрет на мирное выражение гражданского мнения посредством митингов - проявление свободы? Молчаливое согласие считать атеизм оскорблением чувств верующих - проявление свободы? Отмена выборности должности мэра в Ростове-на-Дону - проявление свободы? Нас всячески лишают выбора и более того, отучают от самой мысли, что можно выбрать кого-то кроме Путина и его царьков. Или нужно позволить гражданам РФ *выбирать*, а не соглашаться с выбором, или тогда уж, к чему этот цирк, переименовать Россию из конституционной федерации в монархию.

04 апреля 2013 США могут нанести ядерный удар по России

«США могут нанести ядерный удар по России»<br/> Тут жеж как, могут нанести. А могут и не нанести.

12 мая 2012 Американец вживил себе в руку магниты для ношения плеера

А что, молодец парень! Хотел держалку для плеера - получил её. Хотел эпатировать публику - успешно эпатировал.

01 мая 2012 "А что, если?.."

Могу ошибаться, но мне кажется, что &quot;Вовремя&quot; - более корректный перевод названия

28 апреля 2012 Патриарх Кирилл призывает не переооценивать "лайки" в интернете

Лол! Ваш коммент — это самая фееричная на моей памяти попытка отмазаться. С нетерпением (и попкорном) жду Ваших новых реплик.

26 апреля 2012 Патриарх Кирилл призывает не переооценивать "лайки" в интернете

Ваш стиль общения и подачи аргументов дает повод подумать, что или Вам пятнадцать лет, или Вы истерик.

18 апреля 2012 Анархия на велодорожках

Приложение 1 к ПДД:<br/> 4.4 «Велосипедная дорожка». Разрешается движение только на велосипедах и мопедах. По велосипедной дорожке могут двигаться также пешеходы (при отсутствии тротуара или пешеходной дорожки).<br/> <br/> ПДД:<br/> 1.2 «Велосипед» — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса и более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.<br/> <br/> «Транспортное средство» — устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.<br/> <br/> -- <br/> <br/> То-бишь, в терминах ПДД ролики можно считать велосипедом, а уницикл — нет.

29 марта 2012 Машино письмо

… Но они кричали: Распни его! Распни! Он в третий раз сказал им: Какое же зло сделал Он? я ничего достойного смерти не нашёл в Нём; итак, наказав Его, отпущу. Но они продолжали с великим криком требовать чтобы он был распят; и превозмог крик их и первосвященников. И Пилат решил быть по прошению их и отпустил им посаженного за возмущения и убийства в темницу, которого они просили, а Иисуса предал в их волю.

29 марта 2012 Начальницу детского дома для инвалидов обвиняют в регулярных хищениях

Вот ей-то, как раз, против сложившегося государственного строя, в котором можно воровать у детей, протестовать-то и бессмысленно.<br/> Не путайте, пожалуйста, воров и обманщиков, готовых прикрыться чем угодно, с диссидентами.

24 марта 2012 Машино письмо

И что же этот человек Вам такого сделал, что Вы назывете её так?<br/> <br/> Ущемил Вашу веру? Так Вы не христианин — христианство подразумевает прощение, а гнев — это смертный грех.

10 февраля 2012 Пакистанские рыбаки поймали акулу рекордной длины

Комментаторы то ли тролли, то ли читать не умеют. Никто никого не губил. Написано же, &quot;Гигантскую мёртвую рыбу они заметили...&quot;