предложить новость

BatteryLow

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
12 мая 2014 Момент истины: предатели России срывают маски

Надеялся прочитать вдумчивую аналитику мнений различных слоев общества, но когда дошел до фразы "когда жителям полуострова грозила самая настоящая расправа со стороны вооруженных банд киевской хунты." - расстроился что потратил время на писанину от зомби. Забыл я, что Ридус давно куплен, и от гражданской журналистики не осталось и следа, печально это...

12 мая 2014 Момент истины: предатели России срывают маски

Забавная у вас логика, кто застраивал того и територия что ли? Ок, давайте Калининград немцам отдадим, они вообще много сил в него вкладывали несколько сотен лет, у них прав на него завались тогда.

25 апреля 2014 СМИ: коррупция «съела» вооружение украинских войск

Сердюкову расскажите о полной противоположности.

22 апреля 2014 Павел Дуров в Россию не вернется

Действительно, построил один из немногих технологических бизнесов в России, намного превосходящий аналог, который у него потом отжали, имел свое мнение которому и следовал, сволочь та еще, надо бы почмырить.

09 апреля 2014 Эксперт определил критерии качества компьютерных мышей

Лучше лоджитека мышей для обычного пользователя нет, уж поверьте. Их цена выше средней по они того стоят, насиная от качества сборки и долговечности(даже батарейки только раз в год меняю), заканчивая ТП, однажды сломалась мышь отправил им запрос, через 3 дня прислали мне новую курьером из Амстердама.

09 апреля 2014 В ЖЖ не все так однозначно: блогеры рассекретили «диванные войска» США

Зря грубите, человек правильные вопросы задает.

09 апреля 2014 В ЖЖ не все так однозначно: блогеры рассекретили «диванные войска» США

Про военную часть скорее всего просто предположение, айпишник действительно принадлежит диапазону для города Арлингтон-Хайтс, так что все это разобрлачение достаточно условно. Хотя может у амеров можно в провайдер запрос гражданский отправить для деанонимизации ип, но вряд ли.

09 апреля 2014 Ученые просят вернуть в школы астрономию

В России еще много лет не будет развиваться образование, и причем целеноправленно, пока не приблизится нефтяная проблема. Умными людьми гораздо сложнее управлять, а для оборонки много ученых и не надо, остальные же наукоемкие сектора промышленности у нас практически отсутствуют.

09 апреля 2014 Любителей пива в Москве обучили английскому произношению

Автомат неправильно работает, выдает далеко не пиво, в россии его вообще почти не варят, только концентрированную мочу.

08 апреля 2014 Жозе Моуриньо назвал игроков «Реала» предателями

Ридус похоже все больше подтверждает цвет своего логотипа. Автор "книги" Диего Торрес. Антимадридский журналист, которого выкинули с RealMadridTV после прихода Переса и который с тех пор поливает грязью Реал и самого Переса при каждой возможности. Моуринью однажды выстебал его на пресс-конференции после очередной статейки, в которой вранья было 110%. Торрес так обидеся, что принялся поливать грязью лично Моуринью, и так с тех пор и не остановится. Ещё когда он опубликовал это в 2011 году в виде статьи, было много шума. Начиная с того, что части названных игроков не было в раздевалке, и кончая тем, что сам Моуринью в описываемый момент был в другом месте. Помнится, Рамос сказал потом что-то вроде "никогда не видел столько вранья на такое небольшое количество слов". Этот же Торрес, кстати. аффтар креатива про "Маур плакал из-за того, что его не взяли в МЮ". Но в тот раз эффекта не вышло, потому что к тому моменту всем уже было ясно, что МЮ не команда мечты, и если кому и впору плакать, то болельщикам.

04 апреля 2014 Новосибирские кинотеатры оштрафованы на 4 млн за показ американского фильма

Только полный кретин увидит в этом фильме пропоганду наркотиков, для таких они впринципе и нужны может самоустранятся с земли. Хотя скорее всего обычны распил, чунушам отказали во взятке они и оштрафовали, только вот на огласку не надеялись.

01 апреля 2014 Над «Ридусом» пошутили 1 апреля неизвестные «доброумышленники»

Адрес отправителя можно вручную прописывать при формировании письма на сервере, так что вам писали скорее всего авторы шутки)

21 марта 2014 Введение виз для Украины и РФ: Яценюк на миг включил мозг, Дещица - нет

Уж поверьте проблема взаимоотношений их вообще не волнует, ввод визового режима приведет к зеркальному ответу, что вернет множество хохлов с наших строек(уж поверьте их там не намного меньше чем таджиков). А это не только резкий скачек безработицы, но и уменьшение потока валюты с России, вот и вся математика.

21 марта 2014 Обзор: иностранные СМИ поздравляют Путина

Меня не интерисуе пропоганда, хотелось бы адекватные оценки ситуации с разных сторон. У медали всегда две стороны как бы. Сейчас четко прослеживается придвзятость ресурса освещающего только положительные отзывы о отжиме крыма, все так увлеченно расказывают о зомбировании ТВ и не замечают как оно переместилось в плоскость остальных видов сми, пока-пока свобода слова.

21 марта 2014 Обзор: иностранные СМИ поздравляют Путина

Слово "альтернативные" посмотрите в словарике.