предложить новость

Андрей Петров

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
12 января 2013 Напротив Кремля вывесили экстремистский баннер

Редакция включила "дурака" - баннер не экстремистский, а провокационный.

16 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Какая разница? Ведь я назвал и Москву в числе таких кишлаков и аулов. А Вы, Албан, почему на русских зациклились? Происхождение покоя не даёт? Так я Вас успокою: У преступности нет национальности. <br/> Что же касается данного случая - всё ясно с одного просмотра. Жаль, что Вы на стороне хамов и хулиганов.

12 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

А ты, Гюльчатай, почему личико не открываешь?

12 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Хорошо, если прибьют соамерники

12 октября 2011 Кличко и Мормек мило пообщались перед боем

Ждём боя с нетерпением!

11 октября 2011 Тимошенко дали семь лет

Очень хотелось бы прочитать, что именно написано в приговоре по сути деяний, за которые последовало такое уголовное наказание.<br/> А вообще - ничего удивительного в таком приговоре нет. Что Янукович, что Азаров, что Ющенко, что Тимошенко, что и другие руководители верховной власти на Украине - это выразители почти единообразных паразитических настроений, связанных с требованиями не отрывать страну о российской углеводородной соски. <br/> Думаю, что шантаж в отношении России по нефтегазовым вопросам продолжится.

11 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Как то рано поутру около пруда<br/> Встретил добрый человек человека зла.<br/> Добрый взял гранатомёт, бах! - и нет козла.<br/> Всё-таки Добро то будет посильнее Зла.<br/>

11 октября 2011 Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на "экстремизм"

Не нужно много говорить о каждой свинье или хулиганах, бросающих вызов общественной морали и, тем более, устраивающих избиения. Тем более, кичащихся, что они из такого-то кишлака или аула, будь даже таким географическим пупком Москва или иной город. - Их место в обезьяннике полиции, в судах и в тюрьмах. Только тюрьма поправит им мозги или выбьет дурь вместе с оными. И ради всего - не берите от них отступных денег, а сажайте в тюрьмы.