предложить новость

alex-7

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
19 августа 2016 «Неудачник»: обвинения канадского пловца в адрес Исинбаевой возмутили Сеть

И, что из того, что удалил, если ущерб уже распространил публично? Просто извинения - уже не уместны. Когда, наконец, в России научатся преследовать зомбированных провокаторов в судах? Неисполненные "обещания" выглядят сродни глупым признаниям в "правоте" провокаторов, а не каким-то непонятным "великодушием" к ним. Потому всякие провокаторские "насекомые", зомбированные пропагандой американской "империи лжи", не боятся высовываться из своих помоек со своими лживыми провокационными оскорблениями для нанесения вреда России и россиянам, уверенные в своей безнаказанности.

10 апреля 2016 Украинские радикалы снова бесчинствуют в Одессе. Видео

Когда, наконец, одесситы и все не зомбированные "геббельсовской" бандеровской пропагандой жители оккупированной бандеровским режимом Украины начнут охоту на бандерофашистское быдло в стране?

02 апреля 2016 Россия готова уничтожить базы НАТО в Восточной Европе

Натовские прибалтийские "карлики" и есть целиком военные бвзы НАТО и США у границ России, что подразумевает полное уничтожение их Россией как плацдармов американской агрессии против России? Очевидно при этом и создание через польскую территорию коридора в Калининградскую область, отсекающего прибалтийские плацдармы от НАТО?

20 марта 2016 Макфол предложил немцам «аннексировать Калининград»

Макфол - профессор русофобии или дебильной лжи?

23 февраля 2016 Японского премьера отговаривали от поездки в Россию

Странно, что президент американской "империи лжи", убеждая японского премьера в "агрессивности" России, не воспользовался старым "аргументом" США, напомнив о сброшенных на неуступчивых японцев американских атомных бомбах?

23 февраля 2016 Запад снимет санкции с России только в обмен на Крым

За эти нелегитимные "санкции" ЕС и США ещё понесут наказание... А, чем быстрей идиоты из США и натовского ЕС избавятся от своих болезненных иллюзий об "украинском" (бандеровском) Крыме, чей преступный режим население Крыма покинуло, вернувшись на свою историческую родину - Россию, тем успешней будет лечение навязчивой шизофрении у даунов из американской "империи лжи".

20 февраля 2016 СМИ: двух российских дальнобойщиков расстреляли на Украине

Причина возгорания российской фуры - брошенные в неё бандитами из бандеровского быдла "коктейли молотова", догнавшими её. Дальнобойщиками надо ездить по бандитской "окраине" большими колонами и давить все приближающиеся к ним машины "активистов-террористов" как злобных насекомых.

20 февраля 2016 Сербия потребовала от США объяснений в связи с гибелью своих дипломатов

Чем больше сербов гибнет под американскими и натовскими бомбами, тем сильней, по словам премьера Сербии, "дружба" с США и НАТО?

20 февраля 2016 Во время драки между радикалами и Нацгвардией в Киеве никто не пострадал

Начинается третий акт "майдаунного балета": бандеровское быдло снова отправило своих "активистов-террористов" в "майдаунные" палатки?

20 февраля 2016 Кэмерон выбил особый статус Великобритании в ЕС

Сбылась мечта и "младшего брата" американской "империи лжи": англосаксы подмяли излюбленным шантажом Евросоюз окончательно.

19 февраля 2016 Олланд: есть риск «косвенной» войны между РФ и Турцией

А накануне, провокаторы и агенты американской "империи лжи" опять пытались через свои глупые вопросы к Олланду и вбросы лжи "перевести стрелки", в расчёте на доверчивых идиотов, с агрессии натовского турецкого режима, поддерживающего террористов в Сирии, на Россию?

15 февраля 2016 Центробанк посоветовал россиянам копить

Ещё бы посоветовал покупать "обдуманно" доллары и евро по "установленным им" запредельным ценам... Удивительно, когда ЦБ, причастный к кризису 2,5-кратным обвалом рубля, за который он несёт ответственность, ещё пытается давать свои советы пострадавшему от его действий населению? Рубль не может находиться в физической зависимости от цены на нефть и быть "козлом отпущения" среди валют нефтедобывающих стран. Такая зависимость - чисто психологическая, что доказали Норвегия и Канада с меньшими экономиками, не допустив, в отличие от РФ, шабаша грязных спекулянтов со своими валютатами во время кризиса с нефтью.

13 февраля 2016 США пригрозили России вводом войск в Сирию

Американская "империя лжи" решила прибегнуть к излюбленному приёму и в Сирии - заняться шантажом, "забыв" что "ввод" войск США в Сирию, - это агрессия? Да ещё и с воможными последствиями для агрессора...

12 февраля 2016 На Украине перекрыли российским фурам путь в Европу

Если бандерофашистский режим использует бандформирования террористическо-националистического быдла для диверсий и саботажа против России всилу его преступного характера, то совешенно непонятно бездействие и отсутствие немедленной реакции российских властей на подобный произвол в отношении незаконных действий преступного режима.

11 февраля 2016 Набиуллина назвала лучший способ спасти рубль

Всё та же песня ЦБ с отсылками к нефти, вместо применения опыта других нефтедобывающих стран вроде Норвегии, Канады или даже монархий Персидского залива, не позволившим грязным антирыночным спекулянтам обрушить свои валюты подобно терзаемому спекулянтами рублю. Откуда возьмётся диверсификация экономики без дешёвых и доступных долгосрочных кредитов? "Правительство не рассматривает возможность ослабления рубля", который уже ослаб почти на 150% став в 2,5 раза дешевле... При том, когда это ослабление при «отключённых мозгах» правительства уже "угробило" покупательную способность населения и внутренний рынок, что изначально было понятно любому разумному человеку, но только не «экспертам» минфина и правительства.