предложить новость

Иван-6371

  • 985
  • Рейтинг #18
  • Оценки: +4/-14

Вчера прошла очередная акция белых лент, и там несколько десятков человек во главе с Немцовым и Удальцовым устроили на Красной площади нечто невообразимое. Они пели и устраивали хоровод! Ставили и убирали палатку!

4 5 190 читать позже читаю позже

Сегодня в 12:00 началась акция "Сети сторонников Путина" под названием "Путин любит всех". 1 000 молодых людей с табличками "Путин любит всех" в форме сердца раздали в самых людных местах столицы 20 000 лент с триколором. Сторонникам честных выборов тоже предлагали ленты, многие брали их и фотографировались вместе со сторонниками Путина - ведь требование честных выборов совсем не исключает уважения к Путину и любви к России.

5 6 194 читать позже читаю позже

Один из сайтов, созданных в ходе избирательной кампании Владимира Путина, в списке рабочих мероприятий опубликовал сообщение о том, что премьер-министр 14 февраля 2012 года провел встречу «с губернатором Челябинской области П.И.Суминым».Однако, эта история гораздо более давняя...

4 4 155 читать позже читаю позже

Помните парня с фотографии с Лешей Навальным, где он показывал большой палец с надписью "Мы за Путина"? Так вот именно этот парень вчера продолжил тему с большим пальцем, но уже на сайте PicBadges.com.

2 2 292 читать позже читаю позже

Вчера в здании московской мэрии произошло знаменательное событие – у депутата Госдумы Ильи Пономарева оторвалась подошва от ботинка. Но, к счастью для Ильи Пономарева, нашлись граждане, которые посочувствовали ему, сочтя, что такой важный человек, как Илья Пономарев, просто не может ходить в ботинке без подошвы.

3 2 181 читать позже читаю позже