предложить новость

serbline-1424

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
14 июня 2012 Владимир Путин потребовал поторопиться с разработкой стратегического бомбардировщика

For forward and dispersal air bases in MAO-NF, we assign one 100-kt W76 ground burst at the center of each runway to crater it. Aircraft adjacent to the runway will have<br/> been destroyed, and since strategic bombers can’t land or take off from the damaged<br/> airfield, any surviving aircraft would essentially be trapped. Fuel stores associated<br/> with the airfield, such as underground tanks, would therefore be rendered useless.

14 июня 2012 Владимир Путин потребовал поторопиться с разработкой стратегического бомбардировщика

Рогозин тут прав. Мало того, что самолёты никуда не долетят, они даже взлететь не успеют. Базы в Энгельсе и Украинке стоят у пендосов в приоритете на уничтожение. Достаточно бомбой или ракетой повредить ВПП. Но куда уж ВВП знать про ВПП :)

25 мая 2012 Майкл Макфол обвинил Россию в "подкупе" Киргизии

Фото годное. А это Ульяновск...

08 октября 2011 Стив Джобс похоронен в США

Закопали без шума и пыли.

29 сентября 2011 Депутат Гудков выложил в сеть видео своего конфликта с ГИБДД

С юридической точки зрения Геннадию Владимировичу следует подать в суд на этого полковника, да и на тех, кто придумал, заказал и устроил весь этот цирк. Но их имена неведомы...

29 сентября 2011 Депутат Гудков выложил в сеть видео своего конфликта с ГИБДД

Федеральный закон от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ &quot;О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации&quot;. Статья за номером 19 нам какбэ намекает. Смел ли полковник полиции отчуждать права на управление транспортным средством у депутата Госдумы? Незамысловатый ответ - нет. Точка. А вот кто заказал и пропиарил всё это действо необходимо наказать. Так считаю :-)

29 сентября 2011 Депутат Геннадий Гудков устроил скандал на дороге

Да, у Димы нормальный такой пост получился :-) Да и Геннадий Владимирович на Дожде сегодня хорошо говорил. Жаль, что ведущая пыталась сделать из него чёрт знает кого. Вот Гудков старший и сорвался на мусорах. Вероятно, что нервы у него тоже не железные :-)

29 сентября 2011 Депутат Геннадий Гудков устроил скандал на дороге

Хватит срать в комменты. Прогуглите, кто такой Геннадий Владимирович Гудков и чего он достиг. Полковник КГБ. Есть ещё один, правда подполковник КГБ, коему вы ближайшие 12 лет будете самозабвенно лизать жопу. Зря вы так. Окажись каждый на его месте - было бы то же самое. Инфа 100%. А этот ваш Варламов - тролль. Ни одно СМИ не поддержит эту тему :-)