предложить новость

Партия им. Гаусса

Партия имени Иоганна Карла Фридриха Гаусса - агент науки в политической среде.<br/> <br/> Единственная партия, знающая результат выборов до их проведения.

  • 1063
  • Рейтинг #46
  • Оценки: +18/-28

В Москве и ряде других городов прошли акции протеста медработников. Основные требования заключались в остановке реорганизации системы здравоохранения и повышении заработной платы. В столице России митинг состоялся в Новопушкинском сквере.

4 5 198 читать позже читаю позже

Сегодня у здания министерства юстиции РФ прошел 2-й одиночный пикет за снятие &quot;информационной блокады&quot; с ситуации с Надеждой Толоконниковой. По имеющимся данным, в настоящее время она &quot;отправлена по этапу&quot;, причем ФСИН не дает сведений о ее местонахождении или какой-либо связи с ней. Предыдущий пикет происходил днем ранее, следующий - завтра. Пикетировать планируется до получения результата, т.е. оглашения местонахождения Надежды и снятия &quot;информационной блокады&quot;

12 7 233 читать позже читаю позже

<br /> на такой дом, согласно документам, меняли свое жилье жители Электростали. В течение нескольких лет из подмосковной Электростали людей &quot;добровольно&quot; выселяли в дома барачного типа на задворках Ивановской области, перепродавая освобождающиеся квартиры.

0 0 235 читать позже читаю позже

Участники прошедшего &quot;марша против подлецов&quot; повесили на себя &quot;знаки в поддержку жертв религиозного экстремизма&quot;, сделанные из упаковок от наполнителя для кошачьего туалета.

24 26 230 читать позже читаю позже

<br /> На &quot;марше против подлецов&quot; партия имени И.К.Ф. Гаусса решила провести собственную акцию, направленную на демонстрацию неразборчивости и стадности рядовых представителей оппозиции. Людям предлагалось подписать документ, содержащий спорные утверждения, например, о наличии в метро трехметровых крыс и выполнении инопланетянами убийств по политическим мотивам

4 9 186 читать позже читаю позже