предложить новость

malferov

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 октября 2018 Путин намерен упростить процедуры создания и ведения бизнеса в России

Упростить. Совершенствовать. Просто оставьте бизнес в покое. И уберите дармоедов из власти. Бизнес как-нибудь без вашей "помощи" справится.

25 августа 2016 Дагестанская писательница ответила муфтию откровенными фото в Сети

Каждый (!) человек биологически "нечист" помыслами. Изучите работу мозга. Узнайте, что такое "подкорка" (лимбическая система) и как она работает. "Грязные помыслы" - основной механизм человека как биологического вида, направленный на выполнение основной функции живого организма: продолжения работа, переноса генома, воспроизводства потомства. Другой вопрос, что кора мозга дает человеку возможность сдерживать в себе "животные" порывы. Не подменяйте понятия. Не путайте "не прельстится" и "не станет следовать животным порывам" (присущим всем людям по биологическим основаниям: независимо от того, хотите вы этого или нет).

25 августа 2016 Дагестанская писательница ответила муфтию откровенными фото в Сети

Юля, вы с какой планеты пишите? Вы за то, чтобы девушки были людьми второго сорта? Полагаю, нет. Если современным мужчинам можно появляться в пляже в плавках, то и у девушек должно быть аналогичное моральное право. Непризнание этого автоматически ставит женщин в неравное положение. Да кому я рассказываю...

28 марта 2012 Незаконный захват парковочных мест в центре Красноярска

Во всех городах страны захватывают общую городскую территорию под парковку. Боремся в Ставрополе, как можем: <a href="http://blog.alfline.ru/?p=3676." target="_blank">blog.alfline.ru/?p=3676.</a>

27 марта 2012 Машино письмо

Потому что не было никакой ненависти. Если, по-вашему, была - поясните, в чем именно она выразилась.<br/> <br/> За пренебрежение (нестандартную одежду и молитву) в тюрьму людей сажать нельзя.<br/> <br/> С юридической точки зрения, в отношении девушек ведется полный произвол (по этому поводу я уже выражал свое мнение: <a href="http://blog.alfline.ru/?p=4442" target="_blank">blog.alfline.ru/?p=4442</a>).

23 марта 2012 Машино письмо

Такая обстановка кроме ненависти к властному беззаконию больше не дает ничего.

23 марта 2012 Машино письмо

Пусть хватит сил все это пережить.<br/> <br/> Танцы в церкви без наличия мотива религиозной ненависти или вражды нельзя квалифицировать по 213-й статье УК РФ.<br/> <br/> Держать людей в СИЗО при наличии возможности применения иной меры пресечения — нельзя.<br/> <br/> Но в нашей стране это, увы, происходит. Причем напоказ.

21 марта 2012 Российские полицейские не знают закона "О полиции"

Личный опыт говорит о том, что законы полицейскими не соблюдаются: то ли в силу не желания их соблюдать, то ли по причине их незнания.

21 марта 2012 Российские полицейские не знают закона "О полиции"

Личный опыт говорит о том, что законы полицейскими не соблюдаются: то ли в силу не желания их соблюдать, то ли по причине их незнания.

12 марта 2012 В мэрии Москвы возникла идея поправить закон о митингах

То есть не действия и бездействия власти, а закон о митингах нарушает привычный ритм жизни города.

26 февраля 2012 На участниц Pussy Riot заведено уголовное дело

За нарушение ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека — максимум пять лет. За поступок, который стал поводом для этой новости — до семи лет. Только потому, что кто-то, кто верит в существование сказочных существ, назвал поступок этих людей «грубым нарушением общественного порядка».

26 февраля 2012 Москвичи замкнули круг на Садовом кольце

Без понуждения. Без выплат за участие (читай: без проституции или продажи Родины за 500—800 рублей). Без автобусов в два ряда, привозящих «поддерживающих». Без угроз увольнением. Без траты бюджетных денег на организацию. Спасибо, что есть в России такие (!) люди.

30 января 2012 Журналистка «Коммерсанта» разделась в поддержку шествия 4 февраля

Смелая девушка! Обязательно приду... только в Ставрополе.