предложить новость

gera.for

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 декабря 2012 Конец света не помешает дежурству российских ракетных войск

А ежели супостат-вражина какой, почитает тут, и поймет, что оборону волной смыло, в порыве любви Сертюкова и Васильевой, ракеты поржавели, а прикрыться, от врага внешнего можно только если щитом, да отстреляться Царь пушкой? То как? Штирлица с Мюллером больше нет! А разведки-то мировые, осталися? А у Сертюкова любофь, на почве Обороны? Много, много вопросов возникает!

18 декабря 2012 Мэр Москвы провел рокировку префектов столичных округов

Просто смешно, на эту борьбу! В нашей деревне боролись, с ветряными мельницами. Но это было в шестнадцатом веке и народ был проще и конкретнее. Кто не справлялся с борьбой, тех в кипяток отправляли. Тогда следующие боролись более успешно. С пробками.

18 декабря 2012 Конец света не помешает дежурству российских ракетных войск

Так пока любофь была, и чумоданчик потеряли! Вот в чем суть!

18 декабря 2012 Институт Гайдара предложил заменить пенсии «страховкой от бедности»

Интересно, а эти сто лучших людей из журнала Форбс с миллиардным состоянием, нажитым честным непосильным трудом за десять лет, у них нет мысли, поделиться с населением страны? Даже одной пятой их богатств хватит на то, что бы граждане нашей страны не думали о дне грядущем в ближайшие десять двадцать лет? Или, они, как представители неведомого племени, кочуют по странам и весям, берут всё лучшее и устанавливают господство, по каким-то своим внутренним убеждениям, вне зависимости от времени и пространства и мнения живущих на данной территории людей? Ни я, ни мои дети "валить из страны" никуда не собираемся! Мы здесь жили хорошо, по нашим меркам, не воруя и не лукавя, а честным трудом! И будем здесь жить, как бы не было тяжело! Земля здесь наша. И здесь жить не только нам, но и нашим внукам!

18 декабря 2012 Москвичам придется терпеть морозы как минимум до конца недели

Отличный декабрь, отличный. Морозы выстоят, чем раньше, тем лучше. И лето должно быть хорошее, и плодородное. Вофка, как насеет, как напашет! К августу, как нивы заколосятся, как на Руси принято. Вот и заживем! Патрушев проговорил- риволюциям цветным-нет! Значит, шаломовым делать больше нечего, пора на историческую Родину. Больше здесь ловить нет смысла. Ну а мы-то, как у Некрасова- "есть женщины в русских селеньях". И коров подоим- вырастим. И поросеночка заведем. А курочек- само собой. Картошечку посадим. Как нибудь, потихоньку, выкарабкаемся.

18 декабря 2012 Конец света не помешает дежурству российских ракетных войск

А вот думается, когда у Сертюкова была любофь с Васильевой, а там еще об оборонах надо было заморачиваться, а кроме того и о будущем поколении ребятишек, которые могут появиться, озаботиться для них о хлебе с маслом, да о крыше над головой. А тут- какой-то чемоданчик? Путается под ногами! Тут и так-то напряги! Когда есть любофь, об остальном как-то и не думается!

18 декабря 2012 Мэр Москвы провел рокировку префектов столичных округов

Похоже, у этого старательного парня, где-то там далеко, в Сибири, кто-то хорошо пристроен к природным ресурсам. Там, видно, добывается нечто блестящее и дорогостоящее, что позволяет так здесь с убедительно правильным лицом объяснять несведущим, что пробки- это проблема, с которой надо бороться посредством дополнительных стоянок и полос, переходящих из прямого пути в путь Млечный, а перемещение Фуера на Броцмана или Кацмана, будет гарантией улучшения "организационного управления, межрегиональных связей, взаимодействия со СМИ", а так же охраны порядка столицы казаками посредством строительства в центре конюшен и привлечения для подметания улиц граждан из средней азии, готовых жить в шалашах и юртах, и даже без наличия оных при минус 25.

18 декабря 2012 Депутат Горячева испугалась слежки со спутника

Каженный месяц сидючи, хлопая глазами и произнося : "Да,уж! Да уж"! И получая на карман только официально по сто. тыс.рупь! И гланассу попужаисся! И снежному человеку поудивляисся! Ну ежеле чего спустят сверху, типа как конституцию подкорректировать, так, за такие деньги, подпишешь, и даже не будешь вникать особо, чья была конституция, местная или из Бразилии прислали....

18 декабря 2012 Россиянам могут "подарить" второй день выборов

Поклон вам низкий, от всех нас, холопьев ваших! За второй день ваших фальшивок! С тем и подписываюсь. Ванька Жуков.

18 декабря 2012 СК подозревает братьев Навальных в мошенничестве при перевозке почты

На это так называемое СеКа, давно пора замок повесить. Ни одного дела, по расследованию коррупции, не раскрыто. Пускают пыль в глаза народу. А шеломоф только ухмыляется да пластику себе подновляет.<br/> Прицепились к Навальному, потому что народ ему верит! И давай дела стряпать- пух и перья летят! Конституцию бы лучше соблюдали. А, вообще, правильно их главаправвительства назвал:&quot;.....&quot;!

18 декабря 2012 Навального хотят призвать к ответу за дешевый спиртзавод

А в шестом классе он еще девочку за косичку дернул! За это уже как особо тяжкую статью полагается! <br/> Дела на оппозиционеров пекутся как блины. Вот что значит, народ Алексею поверил! Уж не позорились бы в этом СеКэ.

18 декабря 2012 СК проверяет обстоятельства самоубийства замначальника отдела мурманской полиции

Женщинам совсем негде работать, если идут в такие органы? Ах, да, действительно негде. Инженеры нынче не нужны. У врачей, учителей нищенские зарплаты. Если только экономический ВУЗ заканчивать, и на кассу, в супермаркет.

18 декабря 2012 Ливанов раскритиковал идею введения запрета на усыновление россиян гражданами США

Думе надо подумать как наказать тех, кто виновен в смерти Магнитского. И как наказывать тех, кто нарушает права человека. А не жалостью к детям прикрываться.

17 декабря 2012 Суд отказался закрыть уголовное дело экс-редактора "Ура.ру"

Часом, с какого времени начнет действовать Закон Магнитского? А то здесь уже распоясались по пятнадцать лет грозят ни за что нарисовать!

17 декабря 2012 Путин призвал активнее продавать российское оружие ради патриотического воспитания молодежи

О каком патриотизме может рассуждать самозванец? Никогда ни один нормальный родитель не отправит своих детей защищать самозванца и его сто толстосумов.Хотя мы патриоты своей родины были есть и помрем с этим.