предложить новость

vl31337

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
31 июля 2013 Путин о ЧП на рынке: бездействовавшие копы «отрабатывали тридцать серебряников»

<a href="http://tvrain.ru/articles/byvshij_sotrudnik_politsii_utverzhdaet_chto_operativniki_na_matveevskom_rynke_ne_mogli_primenit_oruzhie-349009/" target="_blank">tvrain.ru/articles/byvshij_sotrudnik_politsii_utve...</a><br/> Правдивая оценка события.

27 июля 2013 На модернизацию БАМа и Транссиба потратят более полутриллиона рублей

Единственная умная мысль за последние 20 лет. Вот уж не ожидал от пу такого.<br/> Реконструкция БАМа - это действительно очень нужный проект. Это в десять раз лучше олимпиад в сочи и чемпионатов по футболу. Это рабочие места, это приток денег и бизнеса в регионы. Ведь ЖД это целая индустрия. Это реальный шанс на децентрализацию. Это реальный шанс получить приток иностранных денег, благодаря перевозкам грузов из Китая. Вобщем я за. Это вам квартиры молодоженам строить. Они должны достойно зарабатывать, чтобы самостоятельно их покупать.

20 июля 2013 Единоросс Федоров: Навального освободили по звонку Обамы

Диванный психиатор на связи.<br/> Не соглашусь с вами, в части диагноза идиотия. На мой взгляд, тут характерна клиническая картина шизофрении,для диагностирования которой необходимо наличие двух и более нижеперечисленных симптоомв (по викииедии):<br/> -бредовые идеи Check<br/> -галлюцинации <br/> -дезорганизованная речь Check<br/> -сильно дезорганизованное (напр., неподобающий выбор одежды, -частый плач) или кататоническое поведение <br/> негативные симптомы, в том числе плоскость аффекта (отсутствие или снижение яркости эмоциональных реакций), алогия (молчание или обеднение речи) или аволиция (сниженная или отсутствующая мотивация)Check

20 июля 2013 Единоросс Федоров: Навального освободили по звонку Обамы

Доколе! Рептилоиды проклятые, задушили рассешку! План Далеса в действии!

01 июня 2013 Борцы с абортами требуют изменить Конституцию

Да, читаю вот так и не верю своим глазам. И все это в 21 веке. В 21 веке до сих пор существует религия. До сих пор &quot;активисты&quot; типа энтео отрыгивают разлагающий сознание яд и люди их слушают. Не хотят вникать в суть проблемы, плюют на науку и научные знания. До сих пор считают гомосексуализм ненормальным. Очень жаль, товарищи, что такие люди являются моими согражданами. Очень жаль. Многие склонны считать, что данная ситуация не изменится. А я вот верю. Что пройдет 20, 30, а может быть и все 50 и мы будем жить в современном, цивилизованном обществе. Где только человек будет вправе решать за себя. Только человек будет вправе распоряжаться своим телом. Где перейдут от риторики запретов к образованию. Где откажутся от религии, от морально устаревших традиций и обрядов. И это будет большим, чудесным праздником науки всего мира.

24 мая 2013 Схвачена банда "снабженцев" угонщиков спецсредствами для вскрытия автосигнализаций

Значит не нашли. А нашли бы - вам же и продали бы его.

24 мая 2013 Движение в Москве парализовано

11 баллов по Яндексу. <br/> Ехать невозможно, все дороги встали. Все бросили машины, спустились в метро. А там давка. Люди падают на рельсы. Эскалатары остановили. Паника. Собянин принимает валерьянку. Путин с Шойгу летят на вертолете и смееются. Что смешного? А то и смешно, что не смешно. Teh end.

24 мая 2013 В Москве прозвенел "Трезвый звонок". Фоторепортаж

Участниками проекта «Агенты» была проведен рейд.<br/> Жертвой «Агентов» стал ресторанчик «Жили-были».<br/> Для отвода глаз зашли и «Бургеркинг». Пытались покуситься и на продуктовый супермаркет, но не вышло.<br/> Давайте все же объективно освещать события.

23 мая 2013 Работа над облегчением визового режима с ЕС почти завершена

Безвизовый режим? С Европой? Никогда такого не будет, никогда.

22 мая 2013 25 тонн никчемных гвоздей: крупнейшие коррупционные скандалы в армии США

Да здраствует наш Президент Владимир Владимирович Путин и его помощник Дмитрий Анатольевич Медведев. Не позволим стать коррупционерам у руля! Ура, товарищи!

22 мая 2013 Вернем трамвай на Проспект Мира

Такого ОТ как в Сингапуре у нас никогда не будет при текущем руководстве. Никогда. А что касается пределов роста - в 19 веке тоже думали что тупик раззвития, так как лошадей становилось слишком много, но потом изобрели автомобиль.

21 мая 2013 Депутат-эсер предлагает купировать догхантеров

Да, но наказывается не всякое жестокое обращение, а только лишь то, что:<br/> повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних<br/> Кстати да, люди там и правда не дружат с головой. Ведь убийство, например, курицы, совершенное на птицефабрике - есть убийство, совершенное из корыстных побуждений (с целью полуения материальной выгоды). Лол, приговор суда:<br/> <br/> Гражданин Н. находясь на территории своего подсобного хозяйства заманил курицу в помещение с расположенным пнем. Там он нанес ей удар заранее подготовленным топором, что привело к отсечению головы. Данные действия привели к смерти животного. После чего гражданин Н. принял меры к сокрытию следов преступления, а именно: ощипал, выпотрошил и сварил тело курицы в кипящей воде.<br/> Суд решил:<br/> Назначить гражданину Н. наказание в виде лишения свободы на срок 2 года, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Решение окончательное, и обжалованию не подлежит.<br/> Куда катится эта страна?

21 мая 2013 Депутат-эсер предлагает купировать догхантеров

Вся суть зоозащитников.

21 мая 2013 Лотереи предлагают сделать ближе к народу

Не для кого не секрет, что сейчас игорный бизнес функционирует с той же, а может и с большей силы под прикытием правоохранительных органов. Причем цена такого прикрытия начинается от 700 тыс. рублей в месяц. за одну точку. Вот так вот.

21 мая 2013 К 10 утра загруженность дорог в Москве достигла 9 баллов из 10-ти

Слава нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину и его верному помощнику Сергею Семеновичу Собянину. Ура! Товарищи.