предложить новость

NGepard

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
09 октября 2012 На железнодорожной станции под Оренбургом рвутся снаряды

Но это не облако - сначала был столп белого дыма, а потом дым начал рассредотачиваться и стад похож на облако. В моей тви-ленте можете увидеть изначальное фото.<br/> <br/> Но это не важно конечно.

09 октября 2012 На железнодорожной станции под Оренбургом рвутся снаряды

О, фото уже не мое :) А <a href="https://twitter.com/Derzku" target="_blank">twitter.com/Derzku</a>

09 октября 2012 На железнодорожной станции под Оренбургом рвутся снаряды

Ого, даже мою фотку взяли.<br/> <br/> Рвануло очень сильно! Если это в Донгузе, то это 30 км от города, в взрывная волна (не звук взрыва!! А волна!) прошла по всему городу-полумиллионнику!!

27 августа 2012 Чемпионат мира по супербайку - 2012

Про порошок, которым посупают асфальт: не помню как он называется, но делают это для того, чтобы убрать разлившееся из мотоциклов маслом, на котором поскальзываются другие гонщики.

10 июля 2012 Выставка американской автоклассики в Вестеросе. Фоторепортаж

А без политики никак нельзя? Автор старался, пост писал, а Вы в какие-то дебри.<br/> Вот если бы начали спорить, почему на таком то шевроле 1967 года шильдик от Шеви 1969 года - это было предметно ;)

10 июля 2012 Выставка американской автоклассики в Вестеросе. Фоторепортаж

Отличный репортаж, спасибо за него - красивые машины. И все очень разные!

22 мая 2012 Бывшие министры получили новые должности в руководстве страны

О сколько &quot;помощников&quot; да &quot;советников&quot;! Дармоеды! :))))

18 мая 2012 Игорь Холманских принял предложение Путина стать полпредом на Урале

Миша Галустян был прав: &quot;Тааааааа-гиииииллллл!&quot; :)))))

17 мая 2012 Топ-менеджеров Ростелекома щедро премировали за эпопею с камерами на выборах

Соглашусь с Вами: мне как пользователю сама реализация понравилась - сайт не вис, качество картинки было хорошее.<br/> Но вот сама идея камер и 13 млрд на неё - это маразм. Всё равно в итоге ни один суд записи с камер не принял, а Чуров лишь сказал &quot;что то там не очень, конечно, но ФАЛЬСИФИКАЦИИ не видно&quot;. Это правда вопрос не к Ростелекому.

14 марта 2012 В Москве назвали лауреатов премии "Блог Рунета 2012"

Вообще не понятно: я в Твиттере скоро два года, но почти никого из перечисленных не знаю и не фолловлю.<br/> Действительно, &quot;кто все эти люди?&quot;.

13 марта 2012 В ДТП под Псковом попала жена полпреда Минха

Ссылка не работает - вот верная <a href="https://www.google.ru/search?q=Mitsubishi+Space+Star&amp;um=1&amp;ie=UTF-8&amp;hl=ru&amp;tbm=isch&amp;source=og&amp;sa=N&amp;tab=wi&amp;ei=MVlfT_yuDYbl4QTA2bnPBw&amp;biw=1280&amp;bih=619&amp;sei=NFlfT5bGBIag4gTr7Zi6Bw" target="_blank">Mitsubishi Space Star - Поиск в Google</a>

13 марта 2012 В ДТП под Псковом попала жена полпреда Минха

Ага, точно. И ведь наверно Лексус то 90 ехал, может даже тише. Просто напросто Лексусы быстро разгоняться не могут, это ж факт.<br/> А вот Space Star - у него в названии даже Космос и Звезда, на 2-ой космической скорости передвигается только. Попоробуй удержи его на своей полосе!<br/> <br/> P.s. Для тех, кто не знает, как выглядит минивэнчик Mitsubishi Space Star - гляньте на фото <a href="http://goo.gl/JwCKr ." target="_blank">ссылка</a> Кстати, уже лет 5 не выпускают его точно.

03 февраля 2012 В Подмосковье замерз насмерть актер Анатолий Отраднов

Шок прямо.... И отношение людей шокирует... А миллион полицейских у нас где в конце концов? Бумажки ксерокопируют?

01 февраля 2012 Путин рассказал о причинах "единодушия" на выборах в кавказских республиках

Зря Вы такой демотиватор повесили - там просто нужный процент в избиркоме республики рисуют - и всё. Людям даже голосовать не надо. Я так думаю. А ехать туда разбираться представителям кандидатов или самим людям - опасно для жизни.

21 января 2012 Жители Южной Кореи послали жителям Северной пирожные на воздушных шарах

Да-да, именно Чоко Пай! Про них читал смешную истории: на границе Сев. и Юж. Корей есть производственная зона, где предприятие Южной Корее, а работают северные корейцы. И вот южане дают Чоко паями северянам премии. А северяни этому очень довольны и потом перепродают у себя эти Чоко Паи на черном рынке :))) <br/> Вот тут пост про это <a href="http://echo.msk.ru/blog/golovnin/835840-echo/" target="_blank"> Радио ЭХО Москвы :: О…</a>