предложить новость

smorpy

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
21 ноября 2011 Формат Агентства "Ridus News"

А да. Первый пост на сайте аля "*SiteName* уже не торт" это знаменательное событие для любого ресурса, вы прошли уже не малый путь, поздравляю :)

21 ноября 2011 Формат Агентства "Ridus News"

Сайту нужно разрабатывать информационную политику, а то сейчас не понятно, о чем этот сайт и для чего он нужен. За новостями читатели все равно ходят на Ленту и прочее (тем более сейчас на Ридусе идет тупо перепост новостных лент), а манежка и прочие события которые может показать только мобильный репортер (причем как показывает практика только фото-репортер) случаются не так часто.<br/> <br/> Еще не понятно почему информационное издание выглядит как бложик. Как можно читать про теракт и тут же снизу фоточки с фестиваля воздушных шаров. Нужно сделать нормальную сетку, блоки о политике, экономике, новости с улиц и т.д. И что бы несколько топовых постов из каждого раздела вылазили на главную, а то сейчас это выглядит как хаус и вакханалия не связанных материалов. За одно будут формироваться авторы-эксперты по каждой из тематик и пользователям будет удобно, хочешь читай про митинги, хочешь репортажи с футбольного матча.

08 ноября 2011 Легендарный боксер Джо Фрейзер скончался от рака печени

Еще из абзаца про третий бой, у читателя может сложится впечатление что выиграл Фрейзер, выиграл Али. Судья принял решение остановить бой из-за состояния Фрейзера, а не Али.

19 октября 2011 Как настоящие

Мне кажется ему кто-то должен сказать или это далеко зайдет :)

06 сентября 2011 В п. Ванино, что на берегу Татарского пролива, с раннего утра идет дождь.

По телевизору сообщили что в Ванино готовиться экстренная эвакуация всего населения на Канарские острова. Шойгу уже вылетел на место катастрофы. Развернут оперативный штаб МЧС во главе с Лужковым по разгону туч.