предложить новость

DigitalSoul

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 февраля 2013 На Урале сошел с рельсов состав с серной кислотой

1000 м2 это не много. 30х30 метров. Но приятного конечно мало.

17 февраля 2013 Число жертв теракта в Пакистане превысило 80 человек

Представители религии любви убивают друг друга. Пожелаем удачи каждой из сторон.

12 февраля 2013 Журналисты BBC проведут забастовку против сокращения штата

Хорошие научно-популярные фильмы делает BBC. Пожалуй самые лучшие. Жаль, что у них плохо идут дела. Надеюсь исправят ситуацию.

12 февраля 2013 Северные корейцы взорвали ядерный заряд

Что, опять будем поздравлять Северную Корею? Мне так лично ссыкотно от того, что они делают. <br/> <br/> Невежественная и фанатичная у них политика, безрассудная. Если спровоцируют войнушку нашему Дальнему Востоку ой как достанется.

12 февраля 2013 Северное полярное сияние

Очень красиво. Частицы солнца пытаются пробиться к Земле, но атмосфера нас защищает.<br/> Спустя более миллиарда лет, говорят, баланс сил изменится и эта красота испарит воду и сожгет поверхность Земли. Но это еще не скоро...

12 февраля 2013 Многие частные школы и детсады Москвы могут закрыться к середине весны

С дубу рухнул что ли? Эти деньги придется платить за детей родителям. <br/> <br/> Рождение ребенка итак отбрасывает многих родителей за черту бедности. <br/> <br/> В государственный детский сад без взяток ребенка не устроить. Частные итак стоят дорого, так станут еще дороже. В итоге дети лишаться возможности ходить в садик, а родители работать.<br/> <br/> Скоро будут говорить: &quot;5 миллионов за деский садик? Для Москвы это почти бесплатно. Не можете обеспечить нефиг было рожать.&quot;<br/> <br/> Такие циники пролезшие в чиновники и губят страну и наших детей.

10 февраля 2013 Медики пикетировали Чонгарский бульвар

Опять наймиты госдепа наговаривают на власть и протестуют против законов Родины. Прикидываются бедными медикам. Чиновники же ясно сказали, у их родственников недвижимости выше крыши. <br/> <br/> Хорошо, что наши стражи порядка действуют оперативно и качественно. Западная либерастия не пройдет.<br/> <br/> Слава Путину!

06 февраля 2013 Сирия может вступить в таможенный союз России, Казахстана и Белоруссии

А как же Зимбабве и Северная Корея? Как же мы без них обойдемся. А Сирия - это да, сила. И лучший друг в борьбе со злым западом.

06 февраля 2013 Мусульманский священник разогнал первую индийскую женскую рок-группу

У нас совсем недавно то же самое произошло. Только девушек посадили. Религия... она такая.

03 февраля 2013 В Петербурге состоялась первая согласованная «Снежная битва»

Бельгийцы берут пример со стран загнивающего востока. Агенты восточных стран дорвались до управления Бельгии и сделали так, что там больше нет патриотов с западными ценностями.<br/> <br/> Та же участь ждет и другие страны Европы, если они не осознают опасность северо-восточной идеологии и не воспитают патриотизм в подрастающем поколении. <br/> <br/> Европейцам срочно необходимо ввести в школах уроки католицизма и демократии. Почему медлят? Куда смотрит Ангела Меркель и Папа Римский?<br/> <br/> Ну ничего, рано или поздно Бельгия встанет с колен и ответит на восточную угрозу.<br/> <br/> :)))

02 февраля 2013 Брейвик снова пожаловался на "пытки" в тюрьме

Конечно не героизм. Но своего он отчасти добился. Плохо конечно, что глупость одних может поколебать только жестокость других.

02 февраля 2013 Брейвик снова пожаловался на "пытки" в тюрьме

Просто один из немногих, кто взял и сделал, вместо того чтобы сидеть и звиздеть в интернете.<br/> <br/> У нас многие на Селигер звиздят и на то, что юг Москвы становится мусульманским, но вообще ничего изменить не могут.<br/> <br/> Он конечно слишком жестоко поступил и должен нести наказание по закону. Но он вообще думал что его убьют и с его точки зрения выбора другого не было.

02 февраля 2013 Опрос: что делать с "графитчиками" и "зацеперами"?

Где вариант &quot;смертная казнь&quot;?