предложить новость

ulter1or

  • 1409
  • Рейтинг #39
  • Оценки: +2/-37

К сожалению, в нашей стране все так устроено, что места, не используемые по назначению по какой либо причине - остаются брошенными на произвол судьбы. Причем, неважно что это за место, будь то: жилой дом, детский лагерь, шахтно - пусковая установка РВСН или общественный туалет. Основными причинами являются отсутствие финансирования и то, что &quot;люди не туда смотрят да не тем думают&quot;. Разумеется, когда такое происходит на начальных стадиях с объектами строительства - это одно, но когда такое случается с местом, прослужившим уже порядка 50-ти (!) лет, ежедневно доставляющим удовольствие детям и взрослым, это совсем другое!<br /> А теперь представьте на секунду, что такое место оказалось в один прекрасный момент &quot;просто&quot; не нужно людям. Что туда заберутся вандалы, разнесут все по кусочкам, если, конечно, время и физические законы не сделают этого раньше.<br /> Перед вами настоящий, живой пример, доказательство отсутствия мозга у предпринимательства и людей &quot;высших по чину&quot;. А таких примеров - свыше сотни только по Московской области! <a href="http://fotki.yandex.ru/users/ulter1or/view/757769/"></a><br /> (Библиотека заброшенного лагеря)

0 7 722 читать позже читаю позже

Второй год подряд в Москве проходит фестиваль &quot;Круг Света&quot;, где показывают различные светомузыкальные представления. На этот раз он порадовал не только светом и музыкой, но также и салютом, сравнимым с Питерскими &quot;Алыми Парусами&quot;!<br /> Мне посчастливилось стать наблюдателем этого действия с расстояния 70и метров. <a href="http://fotki.yandex.ru/users/ulter1or/view/660019/"></a>

2 0 184 читать позже читаю позже

Проезжая однажды по Варварке, я обратил внимание на, казалось бы, ничем не примечательный храм. Осыпавшаяся штукатурка, погнившие деревянные двери, побитая плитка и табличка, гласящая: &quot;Памятник архитектуры - охраняется государством&quot;.

37 22 543 читать позже читаю позже