предложить новость

gradus-6334

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
10 августа 2012 Волочкова пожелала Pussy Riot пойти учиться

Спасибо всем!

10 августа 2012 Выходные данные

Уважаемый Ридус, прошу убрать мою регистрацию. Спасибо

10 августа 2012 Волочкова пожелала Pussy Riot пойти учиться

Ребята, подскажите как закрыть регистрацию. Чего-то не нашел праило, и можно ли стирать собственный комментарии?

10 августа 2012 Журналиста Красовского собираются судить за разбитую фотокамеру LifeNews

Ребята, подскажите как убрать регистрацию. Чего-то не нашел и можно ли стирать собственный комментарий?

10 августа 2012 Волочкова пожелала Pussy Riot пойти учиться

Мои знакомые состоявшиеся люди и всякий мусор им неинтересен, но что занимательно, их дети-подростки тоже не в теме. Так что обо всем мире не стоит заявлять. Просто есть определенные ресурсы и направления, где эта тема муссируется. Кстати, западники действительно не в курсе акции в музее. Многие просто не верят в такой акт.<br/> А вы, Вася, перерегистрировались из металиста? Бдите? СССР профукали, а теперь в услужении, куратор вы наш.

10 августа 2012 Волочкова пожелала Pussy Riot пойти учиться

У СУМАСШЕДШИХ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НО ПРИ ЭТОМ ОНИ ОСТАЮТСЯ БОЛЬНЫМИ. Что обсуждается? Психическое отклонение? Таких людей и нанимают на всякого рода акции. С нормальными дорого и тяжело

10 августа 2012 Волочкова пожелала Pussy Riot пойти учиться

Вас за коммент хотят распять, а Волочковой теперь без охраны на улицу выходить опасно. Кто их сторонники - бездельники, стаей набрасываются. Особенно потешно - резонанс во всем мире. Я в Берлине живу. Из моих знакомых никто не знает, про писек. А всякие акции такие же пиарщицы устраивают. Вы не понимаете запад: здесь все направлено на саморекламу, всёёёёё. Не нужны они здесь никому, так же как и в России.

10 августа 2012 Волочкова пожелала Pussy Riot пойти учиться

Да ладно завидовать. Бровки широки, а вообще ухоженная красавица и деньги делает с умом, хотя прикидывается совершенной дурой.

10 августа 2012 Волочкова пожелала Pussy Riot пойти учиться

Ну Волочкову теперь можно уважать за смелость. Теперь хай в интернете начнется.Хотя российский бомонд не читает и к писькам относится пренебрежительно: не искусство, бездари,тупое быдло и т.д. Кстати, в этих кругах наверняка знают, кто за ними стоит и деньги на них делает.Сейчас фонд поддержки узницам совести создадут, со всего мира пожертвования собирать будут - выгодно кому-то чтобы они сидели доооолго, как источник дохода.

09 августа 2012 Медведев призвал не допустить формирование мигрантами анклавов

Гу вот грузины, например. Сплошные воры в законе еще со времен Сталина иерархия формировалась. Он в курсе? И что-же власть такой беспредел допускает, когда за одно звание к стенке ставить нужно? Недавно совещание у них было в Подмосковье. Милиция пришла отметиться и все отпустила, проверив документы. Диман в очередной раз бредит.

09 августа 2012 В Берлине прошли акции в поддержку Pussy Riot

На съемки клипа куча народу сбежалась на заработки. На протест - три человека, чтобы интервью дать потом.

09 августа 2012 Бренд IKEA продали за 11 миллиардов долларов

Вот что значит грамотно постоянная раскрутка и флаеры в каждый дом.Любую дрянь можно втюхать. ИКЕА - качество ужасное. Ящики разваливаются, потертости на ровном месте возникают. И для чего дочке бренд продавать, если она уже с этим брендом? опять уйти от налогов. Именно поэтому старый Кампрад, использовавший труд сидевших в концлагерях, живет в Швейцарии, где самые низкие налоги, а не на родине.<br/> Одежда H&amp;M вообще для бомжей.

09 августа 2012 Двух фигурантов «Болотного дела» освободили из СИЗО

Ты сначала с Горби разберись. Так и помрет в своих замках, а не в тюрьме

09 августа 2012 Двух фигурантов «Болотного дела» освободили из СИЗО

Ребята, вами же пользуются те, кто деньги на беспорядках зарабатывает. У них всегда честные и порядочные на подхвате, чтобы крикнуть - Идем на Кремль. Их арестуют и выпустят - узники совести. За ними запад. А вам сидеть пришлось. И не ведитесь на всякую глупость типа &quot;режим пожалеет&quot;. Горбачев до сих пор процветает и семья тоже.

09 августа 2012 Марсианский пейзаж оказался похож на земной

А что перед агрегатом? Тапочки со шнурками и рюкзак и сумка с видиокамерой? Кто разделся и вещи бросил? И на марсе порнуха