предложить новость

okolkina

  • 1131
  • Рейтинг #28
  • Оценки: +26/-2

<br /> Строительство Байконура началось за семь лет до первого полета человека в космос, в 1955 году. После распада Советского Союза космодром и прилегающий к нему город оказались на территории другого государства, однако Россия арендует эту площадку у Казахстана до 2050 года, вкладывая в нее более 6 миллиардов рублей в год.

26 9 570 читать позже читаю позже

Если верить статистике, летать на самолете безопаснее, чем переходить дорогу. Но почти каждую неделю мы читаем в новостях про упавшие лайнеры. Замена деталей – процедура долгая, так что авиакомпании продолжают эксплуатировать самолет, если неисправность в целом не критическая. Это называется «отложенный дефект». Но именно дефект, который можно отложить на потом, стал причиной катастрофы в Перми в 2008 году. Уже давно все согласились, что авиапарк необходимо привести в порядок. И вот, холдинг «Авиационное оборудование» переходит от слов к делу. Я специально скатался в Шереметьево и готов кое-что про это рассказать.<br />

0 3 210 читать позже читаю позже

В Волгограде разворачивается современная битва. У нас в стране внезапно имеется такая отрасль, в которой мы не отстаем от остального мира на 20-30 лет... световых... это как ни странно телеком, а в частности беспроводной интернет. У нас есть такое ООО &quot;Скартел&quot;, в простонародье бренд Yota.

2 2 378 читать позже читаю позже