предложить новость

Владислав-7569

  • 720
  • Рейтинг #27
  • Оценки: +12/-15

Как сообщают зарубежные масс-медиа, таким образом учителя решили испробовать новый способ борьбы со списыванием на экзаменах.<br /> Дело в том, что выпускницы нередко прячут в лифчиках шпаргалки. Поэтому во время сдачи двухдневных выпускных экзаменов девушкам решили запретить одевать бюстгальтеры.

3 6 235 читать позже читаю позже

<b>История, начавшаяся 4 ноября, для 71-летнего екатеринбургского пенсионера Анатолия Михайловича Максимова длится до сих пор. 6 декабря состоялось первое судебное заседание с его участием, 21-го будет очередное. Подробности сообщает &quot;Новая газета &quot;.<br /> </b>

12 11 195 читать позже читаю позже

Общественности предоставили видео, на котором запечатлен мальчик, сражающийся против режима Асада, в Сирии, сообщает «Daily Mail».<br /> Мальчика, примерно десятилетнего возраста, одетого в джинсы и футболку, можно принять за обычного школьника, если бы не военная амуниция и автомат Калашникова в руках. На его лице ужас и слезы, потому что только что он увидел, как его друг погиб в сражении. <br /> Как сообщает издание, в Сирии растет число детей, добровольно перешедших на сторону повстанцев, воюющих с режимом Асада.

3 5 152 читать позже читаю позже

Совсем недавно вновь избранный старо-новый президент озвучил замечательное предложение - &quot;инициатива которая наберет в интернете 100 тысяч подписей должны быть рассмотрена Государственной Думой РФ&quot;<br /> Инициатива насколько замечательная, настолько и глупая в нынешних условиях противостояния общества и государства.

9 34 173 читать позже читаю позже