предложить новость

livan

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 января 2015 Госдеп пообещал «остаться» с Украиной

В смысле - Украина останется в нашей памяти..........

17 января 2015 «Каверовая» бомбардировка: мало кто не перепел Beatles. Выбираем лучшее

моряки-Ансамбль песни и пляски ЧФ

26 октября 2014 Украинцы смогут проголосовать на выборах в раду на шести участках в РФ

Схера нести муть такими простынями, типа может и правда есть? Так что за доказательсва о присутствии войск РФ в Украине? Ваше слово? Других нет? Причем здесь за уши притянутый христианский праздник и день защитника тоесть военный праздник? Почему в архивах Германии нет документов по боестолкновению германских солдат и УПА и отсутствуют потери? А есть только таблицы условных знаком чтоб не стрелять по друг другу случайно? Потом подробней пройдусь по , сейчас на работе......

09 октября 2014 Я больше никогда не буду украинцем!

Милиция закрывала щитами тех, кто обстреливал украинскую демонстарацию........ Вы как бы сами и ответили , кто это сделал. Подготовки не скрыть, Кого туда завезли, кто что кидал. А сожгли тех кто в этом не участвовал. А чтоб запугать остальную Украину. И даже получилось. Но не везде. В истории этот день будет именоваться " День когда Украина начала распадаться"

04 сентября 2014 Пресс-служба Порошенко объявила о прекращении огня на Донбассе

Что то я не знаю о "К сожалению, современное западное обычное вооружение превосходит российские аналоги...... Если и есть определенные образцы, то они непомерно дороги и их очень мало для вооружения Украины. Да и просто уровень западной техники не позволяет ей пользоваться не подготовленными людьми. Армии даже тех стран что под США заказывают для войны , оружие из России. (Ирак,Афган) Иначе США самим придется воевать на своей технике. А это чревато.

20 августа 2014 Ополченцы заявили, что сбили два вертолета и самолет над Луганском

потеряли 4 человека - вероятней 40 и больше.

20 июня 2014 Петр Порошенко объявил о перемирии, но война не прекратилась

Как выясняется, деньги Коломойский не свои тратит, ему америкосы дают на покупку наемников. И тогда получается странно, власть в Киеве привели америкосы, Коломойскому тоже америкосы. Сами с собой воевать?

20 июня 2014 Петр Порошенко объявил о перемирии, но война не прекратилась

Махно, ты хоть понимаешь разность весовых категорий? Порошенко и Путин, Украина и Россия. У вас жопа к зиме начнется в укрляндии. кто вас кормить будет? Придется России. Не время вам о Крыме думать, да и время судя по всему и не настанет.

08 мая 2014 Донецк в ожидании варваров

Вы правы, варварами называли народы живущие за Римской империей. Западенцы имеют предков румын (даки плюс цыгане) а не славян. Следовательно мы для них варвары.

16 апреля 2014 Мариуполь готовится к новому штурму: хроника событий

Вот не надо было печать так крупно с пропуском, теперь переделывать нужно.

12 апреля 2014 Хмурый Луганск в нервном ожидании

По крайней мере я верю тонким ценителям наркотиков и специалистам - химикам в одном лице, что там были, и с которыми я лично общался. А насчет "ломки" после майдана, уже сотнями в инете сообщения.

12 апреля 2014 Хмурый Луганск в нервном ожидании

На майдане народ слегонца на бодрую наркоту подсадили, они там и прыгали с утра до вечера. Я думаю также от америкосов , что нибудь из боевых бодрящих средств. Чувачки даже на пули лезли.....

09 марта 2014 Поедет ли «Майдан» в Крым? Взгляд из Киева

У нас офигительно.... так и у нас в Севастополе можно по целый день гулять и ВС России не увидеть . А что я видел , это Партию Тягнибока у власти, и лично видел как они у нас в городе маршировали и ЗикХайль кричали. Также все видели как вы своих расстреливали чтоб конфликт усилить. Какими цивилизованными способами захватили власть, Что сделали с центром Киева. За какие деньги творили все эти дела. И какие законы сразу начали принимать. И то что вы затормозили с дальнейшими шагами , только из за действий России. Но мы знаем высказывание лидеров украины _Обещайте им (Крыму) сейчас все что угодно, вешать будем потом. Так что у нас тоже все спокойно и 16 числа мы спокойно уйдем в Россию.