предложить новость

Danger

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
03 июля 2012 Общественности предложено обсудить поправки в закон об ОСАГО

Куда ещё больше то повышать??? И так издевательство какое-то. У меня стаж водительский 5 лет назад начался, так вот, с тех пор что-то плачУ с каждым годом все больше и больше, хотя стаж, аварий нет, скидки, все дела, уже и не "начинающий", должно было меньше стать. Ага, фиг там! Мои "скидки" не успевают за их тарифами!

03 июля 2012 Тому Крузу - 50

Никогда не понимал за что данного актера кто-то считает "великим". Смазливая мордашка и примерно два с половиной различных выражения лица на все случаи жизни, вот и весь "актер". Большая часть фильмов с его участием - унылый широпотреб и попса. Ну и дамы бальзаковского возраста кипятком от него писаются, это понятно...

21 июня 2012 Пугачева посоветовала Собчак "не высовываться"

Простите, это я по-вашему проплачен чтоле? О_о

21 июня 2012 Сторонники открытого ношения оружия

На фото Lexus IS300 Sportcross, выпускался 2001-2005 гг, у них студенты на них ездят, а у нас он тыщ 500 стоит :(

21 июня 2012 Пугачева посоветовала Собчак "не высовываться"

Да, наши власти столько гадостей для народа за последнее время сделали, при этом пытаются сохранить приличное лицо. "Мы же все для вас, неродивых, стараемся, чтобы, не дай бог, не поранили там себя ненароком на митингах, не пострадал бы кто. Или вот губернатора выберете себе нехорошего человека, нет мы вам не дадим, не пустим". Вот все так "прилично"...

20 июня 2012 Будущее протестного движения. Координационный Совет

а у чего(кого) есть будущее? у сборища жуликов во главе с накачаным ботоксом чекистом? :D вы смешны ей богу

19 июня 2012 На Селигер поедут 2500 молодых москвичей

Как бы не в последний раз Путинюгенд проводил свой шабаш.

19 июня 2012 8 часов в образцово-футуристической столице Казахстана. Фоторепортаж

Кстати, по поводу пустынности - не знаю как вы так попали, когда мы там были, было очень много народа, в частности в центре, на площадях, много туристов к Байтереку возят. Ну и да, много людей выходит на улицы вечером, когда жара спадает.

19 июня 2012 8 часов в образцово-футуристической столице Казахстана. Фоторепортаж

"Плюс, некачественная работа турецких подрядчиков начинает становиться заметной: на зданиях появляются трещины, постепенно кой-где разваливается уличная плитка на бульварах и в парках, много где прекратили работу еще совсем недавно радовавшие глаз фонтаны" - был в Астане прошлым летом, вот тоже бросилась в глаза плиточка, причем не дешевая, из натурального(!) камня, а положено плохо, явно не соблюдая технологию, поэтому уже проседает местами или разваливается кладка.

19 июня 2012 Холманских призвал молодежь отказаться от обучения в вузах

Что бы не говорили, а вышее образование у нас давно девальвировано. Понаоткрывали всяких юридических-экономических и прочих арбузоремонтных институтов, в основном для того, чтобы любого дауна после школы за деньги можно было бы пристроить, чтобы в армию не идти. О качестве образования при этом я вообще молчу. Никакого качества не осталось. На любую работу требуется высшее образование, чуть ли не в грузчики уже только с в/о берут. То есть диплом это как обязательный атрибут. Что там в дипломе написано, на кого учился, где, какие оценки получал - зачастую не важно. Главное чтобы были корочки. Это и есть девальвация.

19 июня 2012 Патриарх Кирилл получил приз в номинации "Руки по локоть в чудесах"

Опять нападки на его святейшество? Ай-ай-ай, вы, никак враги дхувного возрождения встающей с колен России!

17 июня 2012 Стало известно происхождение денег, изъятых у Собчак

Не нашел оригинала публикации на Газете.Ру с комментариями Белковского, сдается мне что ее вообще не существует. Новость - вброс. Тот же текст опубликован <a href="http://community.livejournal.com/_politics_/7350535.html" target="_blank">community.livejournal.com/_politics_/7350535.html</a> и в общем-то пока все.

10 июня 2012 Как я хотел стать наблюдателем от ассоциации ГОЛОС

Какое-то дичайшее мочилово &quot;Голоса&quot; в сегодняшних новостях. Потупчики бюджеты осваивают.