предложить новость

golopupkin

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 ноября 2013 Рынска плеснула пенсионеру в лицо антифризом. Мужчина получил сильные ожоги лица и глаз

Инъекция жидкого кислорода в моск бедняжки исправит ситуацию. Где ты, животворящая советская система принудительного лечения? Нуждающиеся люди не получают помощи...

17 ноября 2013 Навальный избран председателем "Народного альянса"

А у меня сразу горячую воду включили. Новость прошла в 18:12, а в 18:15 уже текла горячая. Теперь заживемЪ! Надо еще более истово молиться Навальному!

27 октября 2013 Оппозиция прогулялась по Москве

Чего (кого) нагуляли?

27 октября 2013 В Германии умер создатель шаурмы

Не от своего продукта-ли?

11 октября 2013 Рунет "зачистят" от торрент-трекеров по IP

То есть нужно нанять настоящих профессионалов и по-серьезному отработать файлообмен =)

11 октября 2013 Лукашенко: "Мне предлагали взятку в 5 миллиардов долларов за продажу «Беларуськалия»

Ровно год назад Лучезарный рассказывал аналогичную сказку =)

10 октября 2013 Рунет "зачистят" от торрент-трекеров по IP

Вот-вот. Однако в каментах здесь, да и вообще в рунете стоит плач ярославны по поводу запретов =) По логике, как качали, так и будут качать.

10 октября 2013 В Москве сокращаются объемы строительства социального жилья

Стоимость такой аренды заоблачной быть не может по одной простой причине - наличию развитого коммерческого рынка аренды. Ибо нафига отказываться от очереди, если предлагают то же, что и на открытом рынке? Я кагбэ велосипед не изобретаю, похожая система есть в некоторых европейских странах. Социальное жилье отличается от коммерчески арендного тем, что выселить по закону практически невозможно. Договоры составляются на длительные сроки, вплоть до пожизненного пользования. От собственного отличается только отсутствием права собственности. Нельзя продать, сдать, передать по наследству и т.д. Само собой, нужно посмотреть законодательство и внести необходимые корректировки.

10 октября 2013 В Москве сокращаются объемы строительства социального жилья

Ну это понятно. Теоретически мы за все хорошее против всего плохого. Интересует реализация.<br/> <br/> Вариант доходных домов позволит решить проблему очередников, проживающих в стесненных условиях гораздо быстрее. Можно оставлять двери открытыми и бороться с ворами, а можно повесить надежный замок.

10 октября 2013 В Москве сокращаются объемы строительства социального жилья

Да давно надо прикрывать эту коррупционную лавочку. В реале это &quot;социальное жилье&quot; достается всякому жулью со связями с целью последующей сдачи или продажи. Госаренда нужна на длительные сроки, без права перехода в собственность.

09 октября 2013 Новые iPhone начнут продавать в России уже 25 октября

Не, ну это очень дешево... Надо спецверсию для РФ тыщь за 100-150. Кто из продавцов продает дешевле - лет 5 строгача. Поясню. Сейчас складывается какая ситуация? Гопник у подъезда пытается отжать свежекупленный айфон у модного креакла. Креакл справедливо рассуждает, что тридцатка не стоит здоровья, да и новый кредит под небольшую менеджерскую зарплату дадут. Соответственно, отдает относительно безропотно. А представьте 100-150! Это уже будет битва не на жизнь, а на смерть. Гопнеги с организмами, истощенными ягой и пивасом, не смогут противостоять креаклам под выбросом адреналина. В результате гопоту уничтожат за полгода максимум. Профит!<br/> <br/> З.Ы. 5 тыс. за 16 гигов памяти? Это какая-то лоховская память. 50 тыс. еще нормально.

09 октября 2013 Исполнительный директор Greenpeace просит Путина отпустить его людей под залог

Вах! Огласите весь список пассажиров тайных СИЗО для спецконтингента.

09 октября 2013 Исполнительный директор Greenpeace просит Путина отпустить его людей под залог

Я так понимаю, пребывание в российском СИЗО (&quot;Подержат пару месяцев для приличия&quot;) входило в планы иностранных граждан? =)

09 октября 2013 Исполнительный директор Greenpeace просит Путина отпустить его людей под залог

Небось, ровно такими же словами насчет &quot;сырьевого придатка, который зассыт&quot; благословляли экипаж лоханки перед походом =)

09 октября 2013 Единороссы призовут однопартийца Исаева к ответу

Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим! (с)