предложить новость

rosalyinda

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 февраля 2014 Дмитрий Лекух: «"Дождь" обоср**ся как бизнес»

Кстати, уверена что Вы-человек старшего поколения. Канал вовсе не прозябает,а просто наша власть трусливо не позволяет купить частоту,т.ч. не надо передёргивать(вряд ли Вы это не знаете) .И то что власть опасается такого маленького простого канала, боится дать ему эфир по стране,уже о многом говорит. Ребята-молодцы!

02 февраля 2014 Дмитрий Лекух: «"Дождь" обоср**ся как бизнес»

Собственно, каждый имеет право на свое мнение.Не нравится-не смотрите. Только почему-то ура-патриоты навязывают мне свой вкус и своё мнение. Уж не говоря о том,что я оплатила пакет каналов,куда "Дождь" входил, а мне безо всякой компенсации и предупреждения его отключили.

02 февраля 2014 Дмитрий Лекух: «"Дождь" обоср**ся как бизнес»

Отвратительный комментарий. Каждому своё! И пусть Лекуху важен свет и прочие красивости,пусть он знает как впарить рекламу в бесконечную муть,льющуюся с госканалов, пусть он радуется,что РЕН ТВ из приличного канала превратилось в канал для чокнутых домохозяек, а мне ,и тысячам таких как я,на это плевать. Я не смотрю госканалы,я 10 лет была подписана на НТВ+ только потому,что там были интересные каналы (сначала убили "Совершенно секретно",,теперь "Дождь") ,а сейчас я просто их отключила. Мерзость продажности и трусости уже достала. Гораздо важнее не правильный свет и прочие красивости,а правдивое освещение событий ,интересные гости в студии и передачи,заставляющие думать..Уверена,что за этими ребятами будущее,и за их аудиторией будущее.Пройдёт десяток лет и именно эта аудитория встанет у руля- образованные и умные ребята много добьются в этой жизни. Да и "мересдесы" Ваши ещё за ними побегают!