предложить новость

drflyer

  • 17120
  • Рейтинг #565
  • Оценки: +566/1
26 марта 2013 Евразия 2013

Редакция, замените пожалуйста скотч терьер на силихем терьер

20 марта 2013 В Московском метро подорожают билеты

Вы тоже на зарплате у Ликсутова? Что там повышать в 2 раза, давайте сразу повысим в 10 раз до 250 рублей! Сделаем митро илитным транспортом! До кучи запретим населению владеть четырехколесными повозками, через грабительские цены на паркинги и запрет на остановку, ну и в конце запихнем всех в автобус ЛИАЗ 677 по прозвищу скотовоз. Ведь ваш шеф Ликсутов-Собянин так планирует все организовать. А то Владимир Владимирович уже устал ждать пока для его кареты ленивые гаишники перекроют проезжую часть. А еще лучше вообще сразу всех расстрелять! Ведь известно, что нет населения на подконтрольной территории - нет проблем.<br/> PS<br/> За кассиров не переживайте. Они получают заработную плату за свою работу, которая так же уже учтена в тарифе на проезд.<br/> PPS<br/> В СССР метро стоило 5 коп, а хлеб стоил 20 коп! Сейчас метро стоит 30 руб., а хлеб 20 руб. У ваших шефов когнитивного диссонанса не возникает?

20 марта 2013 В Московском метро подорожают билеты

Да, конечно, разницы нет! Заплатить в два раза дороже за точно такую же услугу! Никто не должен оплачивать не используемые услуги в виде наземного общественного транспорта! Подскажите, сколько вам досталось из 320 миллионов, выделенных бандитом Ликсутовом на рекламу нового грабительского &quot;тарифного меню&quot;?

07 февраля 2013 С фотографами на пленэре

Шикарные фоточки, особенно 2, 8, 21, 23! еще бы к некоторым подписать параметры ...

01 января 2013 C Новым годом 31!

макса, спасиба ридусу за наше счастливое детство! ;)

31 июля 2012 На Триумфальной сожгли портрет Путина

вы про патриотов в серой форменной одежде и черных космических шлемах? я сильно сомневаюсь!

31 июля 2012 RHCP в Москве. Фоторепортаж

Последнее фото - это реклама Ленина! Ничего вы не поняли.

31 июля 2012 Корейский завод корейских автомобилей

в таких постах надо писать РЕКЛАМА!!!!

31 мая 2012 "Миэль-недвижимость" подозревается в мошенничестве и хищении средств

Миэль была одной из редких контор на этом рынке, которая безумно дорожила своей репутацией. Что-то странное. Похоже на рейдерство.

20 мая 2012 В Третьяковке ночь музеев прошла с сеансом одновременной игры в шахматы

Если кто знает как называется адок с последних двух фото, напишите пожалуйста!

05 мая 2012 Протоиерей Всеволод Чаплин потребовал от прихожан выплаты десятины

чаплин — клоун! когда Иисус говорил о десятине — то это говорилось о совокупной сумме, которую человек должен жертвовать со своих доходов! мы и так жертвуем родному государству чертову дюжину (13%) с наших зарплат! А еще наш работодатель с наших зарплат выплачивает в бюджет 30% социальных взносов! А еще мы с каждой покупочки платим родному государству 18% в виде НДС! А еще налог на землю, на имущество, на транспорт, ОСАГО, акцизы, сборы и пошлины и так далее. В итоге, с каждого заработанного нами рублика мы платим 63% в виде различных поборов от родного государства! Что, еще 10% на прокорм бородатых клоунов чаплина и гундяйкина отдать? Хера им лысого! Пущай гундяйкин продаст хату в доме на набережной и заплатит чаплину то, что он хочет!

05 мая 2012 Протоиерей Всеволод Чаплин потребовал от прихожан выплаты десятины

чаплин - клоун! когда Иисус говорил о десятине - то это говорилось о совокупной сумме, которую человек должен жертвовать со своих доходов! мы и так жертвуем родному государству чертову дюжину (13%) с наших зарплат! А еще наш работодатель с наших зарплат выплачивает в бюджет 30% социальных взносов! А еще мы с каждой покупочки платим родному государству 18% в виде НДС! А еще налог на землю, на имущество, на транспорт, ОСАГО, акцизы, сборы и пошлины и так далее. В итоге, с каждого заработанного нами рублика мы платим 63% в виде различных поборов от родного государства! Что, еще 10% на прокорм бородатых клоунов чаплина и гундяйкина отдать? Хера им лысого! Пущай гундяйкин продаст хату в доме на набережной и заплатит чаплину то, что он хочет!

05 мая 2012 В Петербурге откроется музей с айфоном Медведева

жаль, не тот парень помер (из тех, что на фото)

05 мая 2012 В Петербурге откроется музей с айфоном Медведева

каждой фитюльке по музею! каждого жалкого в граните отлить!