предложить новость

sabrina

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
16 апреля 2013 Студенты показали Ливанову голую правду

В этой борьбе "студентов" с антиплагиатом все так жырно, что даже смешно. Как будто интернетовские боты вышли на улицы с плакатами ( ну, собственно, наверное так и есть). И креатив тоже в этом стиле. Вообще, самый главный вопрос - "RU-femen" хоть каким-то образом соотносятся с настоящими фемен, или это очередная креатура?

14 апреля 2013 Лебеда в провинции Потоси. Фоторепортаж

Квиноа - это киноа? Очень интересно посмотреть, как оно (он, она) растет! Сейчас мода на разнообразные злаки меняется стремительно, кус-кус и булгур уже из моды вышли, теперь моден киноа, а я вот хочу обратить внимание гурманов на наш собственный "кус-кус", - сечку, дробленое ячменное зерно. Стоит неприлично дешево, рублей 25 за килограмм, обладает огромной пищевой ценностью ( потому что в отличие от цельного ячменного зерна - "перловки", не шлифуется, поэтому сохраняет оболочку зерна, в которой содержатся все ценные вещества. Попробуйте!

13 апреля 2013 Финские власти лишили русскую мать права видеться с детьми

Сожитель, а не муж. Ну вот из текста статьи ситуация выглядит следующим образом - хлопнул папа по попе - всех детей изымают из семьи. На деле же ситуация следующая - очередной СОЖИТЕЛЬ матери ударил ребенка, причем Завгородняя явно не совсем адекватна, ну то есть мыло она не ест, но по утверждениям соседей постоянно меняет сожителей. Была всего лишь одна статья, по моему в Огоньке, где детально разбиралась эта "страшная" финская соц. система, и в общем-то не такая уж она безумная. Хотя, с другой стороны, есть истории, когда от соц. работников страдают граждане других стран. Например, пол-года назад была история, когда семья эстонцев, прожившая в Финляндии пятнадцать лет, была вынуждена бежать в Эстонию, потому что у них изымали детей. Была большая передача-расследование на эстонском ТВ, семья внешне вполне нормальная..... В общем, интересно было бы разобраться, что к чему, но такой вот уровень "журналистики", когда факты коверкаются в угоду политического момента, не позволяет это сделать.

08 апреля 2013 Тоже вариант..

Вообще-то это не граница, а скорее всего пункт оплаты трассы. Так что подпись к фото нужно изменить на "Южнокорейская машина перевозит товар.")))

05 апреля 2013 Нежелающие служить удостоятся справки вместо военного билета

Российская армия постоена на унижении. Для воина это не приемлимо. Воин должен иметь честь. Современная армия воспитывает рабов и быдло, солдат должен усвоить блатные правила жизни.

05 апреля 2013 Нежелающие служить удостоятся справки вместо военного билета

Не случайно существует этот мем - "Господи, тут уже ничего не исправить, жги!"

05 апреля 2013 Нежелающие служить удостоятся справки вместо военного билета

Пока что все эти инициативы типа &quot;Героя труда&quot; и &quot;позорной&quot; справки вместо военного билета смешны, поскольку выглядят как новости из параллельной реальности. Не дай бог, если они всерьез вознамерятся вернуть общество в советский бред. <br/> А по поводу армии - мне всегда было интересно, призывник, который не хочет присягать этому режиму, может отказаться от присяги? Это ж типа не насильно?

03 апреля 2013 Экс-сенатор Малкин рассказал, почему он Авихур Бен Бар

&quot;Моя бывшая жена и сын получили канадское гражданство как беженцы... &quot; БЕЖЕНЦЫ БЛИН ЧТО? От чего бежали, от серых будней? На что вообще смотрят иммиграционные власти Канады?

02 апреля 2013 Мнения о Дмитрии Гудкове

Простите, но тема &quot;бизнеса&quot; Гудковых в Болгарии уже была пережевана пару лет назад. Это фактически было обнародовано. Несчастное какое-то &quot;ООО&quot;, какие там могут быть акции? И потом, тоже нашли, к чему придраться - курица не птица, Болгария же вообще не заграница! Не Майами же!

01 апреля 2013 Единоросс Андрей Войтюк взял Жуковский

ПОНАРОШКУ будет ревизовать.

01 апреля 2013 Единоросс Андрей Войтюк взял Жуковский

Разница между кандидатами была по-сути одна - вырубать парки или не вырубать. Теперь нет сомнений, что наши прекрасные леса застроят жилыми комплексами, а вместо Цаговского леса будут АШАНы и т.д. Конечно, по нашим временам, лес из юрмальских сосен в черте города, десятилетиями использовавшаяся, как зона отдыха и активного спорта - это роскошь, но была призрачная надежда....

28 марта 2013 Путин выступил против усыновления российских сирот иностранными гомосексуальными парами

Я даже рада. Пусть запрещают, обнаруживая свою шовинистическую сущность перед всем миром. И потом, всем известно, что с геями связываться опасно и себе дороже. Посмотрим чем этот наезд для власти кончится.)))

26 марта 2013 Дети ханты

Вы, казахи - молодцы. И язык сохранили, и государство (с, понятно, многими оговорками) построили неплохое. Многие из прилегающих областей России даже к вам иммигрируют. И особенно приятно, что теперь, когда вроде бы, казахский этнос у власти, на националистические темы наложено табу.

26 марта 2013 Дети ханты

Ну это понятно.