предложить новость

Ina

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
12 марта 2012 В мэрии Москвы возникла идея поправить закон о митингах

Ничего удивительного! В демократической стране Швейцарии вчера на реферемдуме было принято решение-за несанкционированные митинги или нарушение условиях ( места, времени)проведения демонстраций-митингов, вводят штрафы в 100 тыс. евро. Вот такие решения принимаются в Европе. А российские оппозиционеры все недовольны, вещают с памятников, собираются где хотят, делают что-хотят, и все сходит с рук. Присудили бы штраф Удальцову-Тютюкину в 100 тыс. евро, в следующий раз подумал бы своей бритой головой.

12 марта 2012 Госдума закупает автомобилей на 130 миллионов долларов

Навальному не успокоится! Думает, что ему тоже Привалит, если будет писать. Бездельник, шел бы на работу, как все люди и не искал легких заработков.

08 марта 2012 Сергей Пархоменко предложил "скинуться" на митинг 10 марта

Помогите собрать всем миром денег, а то главарям кушать нечего, а спонсоры не дают. Кому сейчас нужны эти митинги? Что нового могут предложить народу главари Бенька Немцов, бриготоволовый НеУдальцов, Прикольно-Навальный, Берия-Каспаров? Кроме старой песни "Путина долой", "Пойдем на Кремль" -сказать народу нечего. Хлеба народу они не могут дать, у самих не хватает, просят народ скинуться. Неужели хоть один из этих лидеров может иметь хоть какое-то представление о том, как править такой большой и сложной страной в такое сложное время. Это совсе другое, чем истерично визжать из фонтанов.

07 марта 2012 Свыше тысячи православных попросили патриарха вступиться за Pussy Riot

Христиане очень милосердные. Девушек нужно наказать с тем, чтобы, во-первых, другим было не повадно, а во-вторых, чтобы обдумали свое бестыдное поведение и вместо того, чтобы носиться по миру нагишом, занялись воспитанием своих детей. Позор таким мамашам!

07 марта 2012 Украина отказалась ежегодно переплачивать за газ более трех с половиной миллиардов долларов

История бизнесса не знает таких случаев, чтобы Покупатель назначал цену. Цену назначает Продавец, а Покупатель или платит или не покупает, если цена не устраивает. Смешно подумать, чтобы я пришла на бензозаправку и сказала, что не хочу платить 2 евро за литр бензина, максимально могу заплатить 1 евро. Что я услышу на бензоколонке-меня отправят в палату № 6.

07 марта 2012 Генпрокуратура Украины завела уголовное дело на активисток FEMEN

Совершенно правильно! Вместо того, чтобы воспитывать своих детей, эти полуобнаженные сумасшедшие носятся голыми по миру и позорят Украину.

06 марта 2012 МИД в твиттере припомнило Макфолу Уолл-стрит

Ответ своевременный, жесткий, но справедливый! Почему послы других стран не лезут во внутреннюю жизнь России, а только американский. Неужели Макфол не понимает, что своими действия он только вызывает неприязнь российского народу. Мне кажется, что вызывать неприязнь у народа, где ты посол, не входит в обязанности посла, а наоборот.

06 марта 2012 Митинг КПРФ 5 марта

Мировую "важность, этого митинга показал сам лидер, он просто на него пришел. Лучшим протестом коммунистов как на парламентских выборах-надо было бы сложить свои мандаты! Вот это протест! А лучшим протестом против президентских, которые коммунисты заранее не признавали, надо было отказаться от участия в нечестных выборов. Зюганов устарел как морально, так и политически. Партия нужная, но ее нужно переименовать в социал-демокроатическую, а всех коммунистов со столетним стажем работы в партии-на пенсию. Пусть возглавят молодые,( не удальцовыБконечно, не замыленные и не запачканые ребята, которые не были в старой партии и не бегали по площадям и иностранным консульствам.

06 марта 2012 Как полиция незаконно задерживает журналистов и клевещет на них

Я не хочу комментировать задержание, с этим разберется суд. А вот если бы все демонтранты как с прокремлевской стороны, так и оппозиции не болтались без дела по площадям и не занимались пустой болтологией, а вычмстили Москву, устроив демонтрацию субботник, была бы польза как политическая ( чистая Москва), так и фактическая. Уверена, что демонтрантов с двух сторон было бы в разы меньше, а пользы больше.

06 марта 2012 Немое кино или молчание Удальцова

Удальцов вообще напоминает мне революционеров начала 20 века по внешнему имиджу. Однако, услышая его все пару раз, понимаешь, что ему недостает ума и харизмы для того, чтобы быть политиком. Вызывает неприязнь и недоверие. Одним словом, "Кликуша".

06 марта 2012 Как наглейшим образом нарушали закон на выборах 4 марта.

Трудно поверить этому анонимному "кликуше"ю Болтология продолжается. Если у кого-то, действительно, есть информация о нарушениях, подпишись своей фамилией и расскажи. То, что нам пытаются подсунуть, называется "одна баба казала".

06 марта 2012 Оппозиция отказалась от митингов 8 и 9 марта

Оппозиции нужен тайм-аут, чтобы выработать новую политику применительно к новым условиям. Выборы прошли, их признали и поздравили лидеры самых значимых стран. Поэтому старые лозунги оппозиции напоминают вопли Саакашвили. Если оппозиция, действительно, не безразличная к своей стране, она должны выработать совершенно иную тактику борьбы за улучшение своей страны. Иначе, это все-пустая болтовня и отрабатывание потраченных на них денег.

06 марта 2012 Михаил Саакашвили отказал России в будущем

Кто такой нерукопожатный Саакашвили,чтобы комментировать российские выборы? Кто его просил делать это? Что позволять себе комментировать веховые события в странах-гигантах как Китай и Россия, надо самому быть президентом Америки или Германии, а не банановой республики "Джорджия".