предложить новость

Alex-2881

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
01 февраля 2013 Ракета "Зенит" со спутником связи упала в Тихий океан

Мы Россия - высший клас!<br/> Есть в России нефть и газ!<br/> Космос?!<br/> Это не для нас!

29 мая 2012 Полузаброшенное железнодорожное депо в Сухуми. Фоторепортаж

Никогда не был на Кавказе и не собираюсь! Не могу понять, почему мои налоги в бюджет РФ идут на Кавказ? Ведь и дети, и внуки мои туда не поедут даже на экскурсию! Дурдом!

28 мая 2012 Германия побила рекорд по производству солнечной энергии

Сам слышал, что при эксплуатации ветрогенераторов на о.Русский будут червяки из земли вылазить! Так сказал ВВП! А от себя добавлю, что от эксплуатации солнечных батарей червяки полезут из ушей! Точно Вам говорю! Так будет только в РФ!

16 мая 2012 Церемония инаугурации нового президента Франции Франсуа Олланда. Фоторепортаж

Ну ваще, они там что, с Марса прилетели все? Так на царство не приходят!! Как воровать после такого пришествия, даже батюшки с кадилом нет! Не понимаю!

13 мая 2012 Фоторепортаж c "контрольной прогулки" в Москве

Сколько еще нормальных людей и только в Москве! А сколько по свей многострадальной России! Всем вышедшим на прогулку респект и уважение! Это дорого стоит! Как жаль, что я так далеко, на берегах Амура и не могу посмотреть в глаза единомышленников.

07 апреля 2012 Школьницы-садистки арестованы

Разработка и создание &quot;шоковых&quot; школ р РФ уже давно перезрел! Понятно, воспитанием заниматься некогда, надо по-шукаловски, или по-зубковски, или по-гундяевски успеть срубить бабло. Этих заблудших еще можно было бы спасти, если бы были такие школы выживания. Сейчас же получится известное шоу на 1 канале и только!

06 апреля 2012 В ЖЖ начался флешмоб "Дорогой наш Патриарх!"

Комментарий удален

23 марта 2012 Этнографическая экспедиция Сергея Доли и Артемия Лебедева посетила заброшенный поселок Кадыкчан

А у деда то электричество есть, кабель к дому подходит! Наверное не платит дед за электроэнергию!<br/>

23 февраля 2012 Птенцам гнезда Петрова о доходах можно не отчитываться

Вот это жопа!!! К МГУ Петр не имеет никакого отношения, он уже лежал в могиле! Да и к СПбГу с натяжкой! Академия наук открыты Екатериной в 1726 году, а про универ и говорить нечего! Но это так, все меркнет перед этим перлом &quot;прокуратуры&quot; созданной Путром, ой Петром!

22 февраля 2012 ЦБ перекрыл кислород "Новой газете"

Очень жаль!Печально все это! Значит дети и дальше будут прыгать из окон, и погибать в казармах и &quot;обезьянниках&quot;!

06 февраля 2012 Борис Акунин выдвигает идею оппозиционных праймериз

Григорий Шалвович! Нам ЭТО не то, что в Москве, с Дальнего Востока видно! Координационный совет необходим! Ждем решений с обоснованиями.