предложить новость

Александр Бехтольд

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 июля 2013 Общественники возжелали зарплату

Абсолютно справедливое требование. Судя по способу формирования так называемой общественной палаты (смотри соответствующий закон) - это филиал администрации президента. Задача псевдообщественных людей прикрывать и оправдывать неблаговидные действия и решения власти от имени, якобы, гражданского общества. Так почему они не должны получать за это заработную плату наравне с другими чиновниками?

23 июля 2013 Собянин отправит часть чиновников за МКАД

Во-первых, это не ник, а мои настоящие имя и фамилия. Фамилия, кстати, для больших любителей разделять людей по национальности - немецкая (отец - немец, а мать - русская). Так что патология у Вас , уважаемый, в отношении к определенной национальности.<br/>

23 июля 2013 Собянин отправит часть чиновников за МКАД

Комментарий удален

23 июля 2013 Кызыл: улицы разбитых унитазов. Фоторепортаж

Комментарий удален

20 июля 2013 Единоросс Федоров: Навального освободили по звонку Обамы

Типичный пациент Палаты № 6. Ждем сенсационных откровений от остальных 449.

20 июля 2013 Путин посоветовал критикам пить «Виагру»

Комментарий удален

19 июля 2013 США ведут военную биологическую деятельность у российских границ

Да у Вас, эукариотические организмы, сочетающие в себе некоторые признаки как растений, так и животных - клиника! К ветеринару или психиатру не пробовали обращаться?

19 июля 2013 Россияне считают Дмитрия Медведева самым известным блогером страны

Кто-то неглупый сказал, что если в течение месяца в прайм-тайм показывать по зомбоящику голую задницу в качестве кандидата в президенты страны, то народ проголосует за эту задницу.<br/> Зомбоящик в течение многих лет в самое смотрительное время показывает премьера в качестве блогера, а президента в качестве мудрого руководителя. Так чему удивляться-то?

16 июля 2013 Приморца задержали за намерение взорвать пути Транссиба

Партизан становится больше...<br/> Только пить надо меньше.

16 июля 2013 Алексею Миллеру сделают планшет за 120 миллионов

А что для реализации хватательного инстинкта и разворовывания национального богатства нужен компьютер?

16 июля 2013 «Иностранные агенты» выстроились в очередь за получением денег из бюджета

Хорошая проверка на &quot;вшивость&quot; действующей власти.<br/> Выделение денег тому же &quot;ГОЛОСУ&quot; на наблюдение за выборами обеспечит получение доказательств фальсификации выборов (а жулики и воры от власти без этого не могут), а значит не легитимности власти.<br/> Не выделение денег будет свидетельствовать о нежелании власти позволить обществу контролировать ход выборов, проводить выборы честно. <br/>

15 июля 2013 Единороссы хотят сделать из блогеров СМИ

Усталость в карауле матроса Железняка в 1917-м привела страну к 75-летней трагедии.<br/> Маразм обитателей Палаты № 6 и нынешних &quot;Железняков&quot; крепчает...<br/> Не пора ли готовить смирительные рубахи для пациентов с мандатами?

12 июля 2013 Возвращение Сноудена. Репортаж из Шереметьево

Каким образом в правозащитники попали Кучерена, Никонов и прочая гонгообразная обслуга Путина? Ведь Сноуден их даже не звал на встречу.