предложить новость

_gudriksson

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
14 марта 2014 В шикарных апартаментах безработного помощника Навального проведен обыск

Мерзавец, как он посмел так хорошо жить. Борец с коррупцией должен быть гол как сокол, ходить в галошах на босую ногу и ватник поверх тельняшки. А хорошо жить не моги, россияне от зависти соплями изойдутся. Они ведь путают борьбу с коррупционными проявлениями госчиновников, с борьбой с богатством. Извини братан издержки большевистского воспитания, 70 лет советской власти даром не проходят.

16 февраля 2014 Самая масштабная битва афганской войны повторилась в Санкт-Петербурге

"проживают 22,5 тысячи ветеранов боевых действий" А "духов" в городе гораздо больше. Нужно было позвать на реконструкцию. Они бы вам устроили и Кандагар и Баграм. Хе-хе.

15 февраля 2014 Россия-США: американским хоккеистам помогли судьи-земляки

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал судейство матча Россия – США, завершившегося победой американцев в серии буллитов (3:2), на Олимпиаде в Сочи. – Незасчитанный гол Тютина? Ворота действительно были сдвинуты. У нас нет претензий. – Нас судил американец. – Правила IIHF это позволяют, не в наших силах изменить. Да и вообще, никакой трагедии из-за поражения не произошло. Это была хорошая проверка, – сказал Ковальчук.

12 февраля 2014 Социум породил новый мэм: «Эхо Москвы» - «матрасное радио»

Чем вы читали его статью? Жопой или матрацем?

19 декабря 2012 Активистов ЛГБТ и православных провокаторов задержали у Госдумы

Профессор, а что вы скажете на счет лесбиянства. Одобряете или как?

19 декабря 2012 Активистов ЛГБТ и православных провокаторов задержали у Госдумы

Православные активисты ЛГБТ? О как бывает :))

17 декабря 2012 Депутаты засекретят «малую родину» преступников

А я против. Нужно всегда говорить правду. Нас так в школе учили, лет так тридцать назад. Вот например &quot; По версии следствия, похищение ребенка было инсценировано родителями. Вечером 2 марта в ходе ссоры отец ребенка Александр Кулагин сначала избил свою сожительницу, а затем и малолетнюю дочку, выбросив ее из коляски.&quot;<br/> <br/> А правильно будет звучать, русский садист и изувер Александр Кулагин.... И далее по тексту.<br/> Зачем скрывать правду? И остальных тоже. Чтобы народ знал, кто плодит убийц и садистов. Про узбеков сразу говорят. Нужно чтобы про всех. Так справедливо.

17 декабря 2012 Префект ЮВАО Москвы передумал выпускать казаков на улицы

Как же так. Ведь обещали цирк с конями. Опять обманули :(

16 декабря 2012 В Харькове найден обезглавленным судья и члены его семьи

Новые серии про Дэкстера Моргана?

15 декабря 2012 Завгородней разрешили жить с детьми и мужем под присмотром соцработников

В Финляндии маленькие граждане не являются собственностью родителей. Они защищены государством. Пора понять, что это не собака или кошка, а маленький человек с полноценными правами гражданина. Россияне, если хотите жить в стране, живите по её законам. Не нужно привозить свои аульные обычаи с собой. Оставьте их дома.

05 декабря 2012 В Москве появится микрорайон Новое Бутово

Нужно ведь неграм где-то жить. Чё вам жалко что ли?

05 декабря 2012 Представитель Сербии при НАТО покончил с собой в аэропорту Брюсселя

После изнасилования Сербия вышла замуж за НАТО и родила детишек. А Россия так переживавшая за неё даже и не вспомнила сиротку.