предложить новость

tatiana-1615

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
16 января 2012 Песков опроверг факт цензуры на сайте Путина

Этот сайт напомнил мне щит с изображением космонавта и дыркой для лица человека, желающего сфотаться в виде космонавта, подошёл сзади, сунул лицо с овал и - ты космонавт на фото. Выставили шаблон с "якобы" свободным обменом мнениями, я печатаю свой коммент, он появляется на экране, но его мало кто может увидеть кроме работников сайта. Как впрочем и я не могу увидеть комменты большинства. Всё под контролем. И делается это для главного кандидата в президенты, под лозунгом "За чистые выборы" и на народные деньги , примитивное мошенничество, последнее уважение теряется к власти .Сра-а-а-амо-о-о-оте-е-ень!!!!!!!!! Точно воры и жулики.

16 января 2012 Песков опроверг факт цензуры на сайте Путина

Мне 53 года, и могу сравнивать жизнь до 1990г и после,а пожив 3 года в Канаде, могу сравнивать и с этим. Обидно и стыдно как "опустили" народ самой огромной и самой богатой страны до уровня бесправных "овощей".

14 января 2012 Песков опроверг факт цензуры на сайте Путина

А достойных "останавливают " на дальних подступах к власти представители Путинской системы, так что при Путине и не будет достойных среди кандидатов в президенты России.

14 января 2012 Песков опроверг факт цензуры на сайте Путина

Cогласна с Вадимом полностью, живу в Канаде четвёртый год, в Монтреале проживают 32% иммигрантов со всего мира, и ни один не хочет вернуться на Родину, в том числе и Россияне. Потому-что никто не хочет жить в тюрьме под криминальными авторитетами и блатными, в роли дармовой силы.

14 января 2012 Песков опроверг факт цензуры на сайте Путина

Если Путин гордится своей работой, то почему его семья не живёт в России? Да и он сам стал мелькать только перед выборами. А может Путина давно мы и не видим, а видим его двойника, а мы думаем про "ботокс" и косметические операции, а он со своей семьёй живёт далеко отсюда в полной безопасности и "руководит" страной по телефону.

14 января 2012 Дырка в сайте кандидата Путина

очень трудно менять жизнь без достойных лидеров, умных и цивилизованых, порядочных и любящих Россию и граждан России, а их нет благодаря Путину и его команде, всех достойных на дальних подступах убирали разными способами, и будут убирать и дальше, чтобы не мешали красиво жить за счёт самой огромной и самой богатой страны.

14 января 2012 На сайт Путина вернули комментарии с предложениями уйти в отставку

По доброй воле Путин и его мафия не уйдут. Боюсь их.