предложить новость

meteo

  • 4759
  • Рейтинг #127
  • Оценки: +110/-17

<p> Смуравьёво - один из военных аэродромов в Псковской области, на котором ранее базировался 722-й бомбардировочный авиаполк 6-й армии ВВС и ПВО. Полк расформировали в декабре 2009. От полка остался только военный гарнизон и технико-эксплуатационная часть, на которой разделываются фронтовые бомбардировщики Су-24. Военный аэродром не охраняется, но его состояние вполне удовлетворительное. </p>

2 4 377 читать позже читаю позже

Иногда школьные сочинения &quot;Как я провёл лето&quot; хорошо дополнить рассказом &quot;Как я развлекался осенью&quot;...

5 7 355 читать позже читаю позже

Летом 2012 года в поселке Саперный проходили съёмки фильма Фёдора Бондарчука &quot;Сталинград&quot; с бюджетом в 30 млн долларов. Съёмки завершились и площадка опустела и открылась возможность беспрепятственно за 500 рублей посетить её, не ища залазы, телепорты и дырки, а проходя напрямую через ворота. Декорации построены на руинах Ленинградского спиртзавода.

9 9 1279 читать позже читаю позже

Одним из ярких воспоминаний лета стала &quot;Битва кальянщиков&quot;, устроенная компанией &quot;Nargilia&quot; в одном из пригородов Санкт-Петербурга. Солнце, Финский залив и погода располагала к праздничному настроению и курению кальяна.

17 8 416 читать позже читаю позже

<br /> 11 февраля 2012 года заступила на боевое дежурство радиолокационная станция &quot;Воронеж-М&quot; в поселке Лехтуси Ленинградской области. На торжественное открытие станции были приглашены блогеры, пресса и ТВ.

43 30 724 читать позже читаю позже

Я считаю, что незачем ездить куда-то, ибо те же самые красоты можно и найти в родной стране. Можно считать подобную точку зрения суконным горе-патриотством, но я приверженец куплета из песни Блантера и Исаковского &quot;Не нужен нам берег турецкий/Чужая земля не нужна&quot;. Чтобы убежать от будней и рутины, не обязательно ехать на край света - счастье можно найти и рядом. 1. Основательно отоспавшись, мы выехали из Ленинграда на мурманскую трассу. День, начавшийся поздно ночью, завершится только через 33 часа.

3 4 254 читать позже читаю позже

<br /> Возвращаясь из дальних поездок всегда задавался вопросом - куда отправляются поезда, после того как завершают свой рейс? Так бы и оставался в неведении, если возвращаясь из Москвы, не забыл в купе свой телефон. <br /> Я шёл по путям от Московского вокзала до отстойника поездов, а потом услужливый железнодорожник посоветовал искать состав в ремонтно-экипировочном депо. Так и попал в РЭД.

24 9 661 читать позже читаю позже

Интересные объекты в Санкт-Петербурге военно-милитаристской направленности, на которые интересно проникать почти-что закончились. Эту точку обнаружил на Викимапии давно, увидев стройные ряды зелёных коробочек и подписью &quot;Танки&quot;, и вот в один прекрасный день заглянул на локацию и предлагаю увидеть как ремонтируют боевую технику, совершив визит на 61 бронетанковый ремонтный завод.

24 20 785 читать позже читаю позже