предложить новость

Владимир-1033

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
04 мая 2018 Великобритания отказалась признавать российские дипломы

В 1980г. Горный инженер ( нефтяник), После того, как открыл свое производство, пришлось заняться экономикой и в 1994г. стал инженером-экономистом. Экономика ,это очень интересно. Я и жену хотел приучить к домашнему бух.учету. Говорю: Записывай все покупки за месяц, а после мы все посчитаем и выясним, сколько лишнего мусора ты купила. Но после недели записей, она мне сказала, что ходи по магазинам сам. Так и закончился наш домашний бух. учет. А жаль.

28 апреля 2018 Великобритания отказалась признавать российские дипломы

А я бы дипломы некоторых " верхних" учебных заведений, не признавал и здесь, в России. Беседуя с некоторыми претендентами на работу, я сомневался, а он вообще-то 10 кл. закончил? Один в анкете на вопрос об образовании умудрился написать, " вышшее". Да и здесь, читая некоторые комментарии,диву даешься. Про знаки препинания я вообще молчу.

28 апреля 2018 Мать призналась в убийстве детей, которых нашли в Нижегородской области

Слов нет, одни эмоции. Вопрос. А материнский капитал получить успела? На зоне ее конечно убьют. Сразу.

26 апреля 2018 Глава МЧС жестко ответил на критику Михалкова из-за «Зимней вишни»

Дорогой! Если какая-то мразь, из окна машины выкидывает мусор, то по твоему виноват Путин, или режим. ? Нет. Режим режимом , но человек всегда должен оставаться человеком при любом режиме. Я сам не в восторге от созданной системы, но тупоголовых надо наказывать жестко, может -быть это будет примером для других.

26 апреля 2018 Британия готовится конфисковать деньги российских олигархов из офшоров

Они делаю работу нашей депутатской братии, которая много лет никак не примет закон о конфискации незаконно нажитого имущества. Каждый человек должен ответить на вопрос " Откуда деньги, Зин?"

26 апреля 2018 Глава МЧС жестко ответил на критику Михалкова из-за «Зимней вишни»

Абсолютно верно было показано и озвучено в программе. У МЧС теперь одна показуха. Самолеты летают и исправно тушат лесные пожары. Горящие машины заливают пеной, да так, что пена течет по улице. А горящую квартиру заливают водой и до тех пор, пока из подвала многоэтажного дома не потечет вода. Квартира горит на пятом этаже, но зальют все. От их тушения просто ненависть. Там, где можно было обойтись несколькими огнетушителями, они льют тонны воды. На пожар приезжают в основном без воды и усиленно ищут пожгидрант и тянут шланги за сотни метров. А в селах и в деревнях, где эти пожгидранты. Благодаря таким пучковым, пож. система страны развалена. Его надо судить за такие закупки ( не может быть ,что он не знал про эти водовозки и прочее оборудование по сумасшедшим ценам). Не увольнять с каким-либо перемещением по службе, а именно судить.

24 апреля 2018 Киев намерен запретить российским судам ходить по рекам Украины

Вспомнил! Течет вода Кубань-реки, куда велят большевики. И Печору хотели направить для подпитки Каспия, да слава Богу не успели. Эх! Время было. А теперь одна вражда.

24 апреля 2018 Премьер-министр Армении ушел в отставку после массовых протестов

Если бы недоумок по фамилии янукович, поступил бы так же. как Саргсян, не было бы столько геморроя с Украиной, как сейчас. Но это зависит от воспитания, а если ты был гопником. то это на всю жизнь, какую бы должность ты не занял. Вот так " легитимный".

23 апреля 2018 В Туле разгорелся скандал из-за баннера с фото покойного на кладбище

Что бы не поставили наверху, а внизу червяки одинаково жуют покойников. Поэтому. Будь проще. На кладбище понты ни к чему. Да и в жизни тоже.Кладбище, оно всех ровняет. Там все ПОКОЙНИКИ.

23 апреля 2018 У депутатов будут конфисковывать незаконно нажитое имущество

Эти задумчивые "избранники" уже сколько лет не могут и не хотят принять закон о конфискации незаконно нажитого имущества. Очень давно, я строил гараж и при регистрации объекта недвижимости в собственность, обязан был отчитаться, посредством товарных чеков, об израсходовании строительных материалов. Не украл ли я их, а честно купил в магазине. Но это было при ругаемой сов. власти. А сейчас строят особняки, катаются на дорогущих машинах. Откуда деньги ? Ну возможно некоторые и зарабатывают, ну а некоторые и вообще не работают. Закон о конфискации нужен обязательно. И надо, что-бы т.н. депутаты ( и писать то это слово противно), голосовали поименно. Что-бы голосовавших против, было видно. Я не против богатых людей, я против тварей.

17 апреля 2018 СМИ: дача главы Ямала обошлась бюджету в полтора миллиарда рублей

Ну откуда берутся такие твари. Это что , америкосы нам прислали? нет! Это наша собственная сволочь. Еще раз говорю. что самые паскудные враги, это среди нас. Воспитание важнее происхождения. Быдло, какое-бы высокое место не занимало, все-равно останется быдлом, даже сидя на таком дорогом кресле, как " Нобель"

17 апреля 2018 Россия продолжила избавляться от вложений в госдолг США

Я убежден, что у нас враги не американцы, как это пытаются народу преподнести СМИ. Враги у нас внутри государства. Ну когда же ты , Владимир Владимирович, станешь немножко Сталиным. Почему в Южной Корее, бывшего ПРЕЗИДЕНТА!!!, посадили на огромный срок, а у нас??? Ладно. Мне немного осталось, как-нибудь доживу. Я тренированный. Но как будут жить в таком "сообществе" мои дети и внуки.?

13 апреля 2018 «Сделали все, что могли»: тушивший «Зимнюю вишню» пожарный не признал вину

Гореть ему в аду, если по его вине погибло столько людей. А то, что он виновен, я просто уверен. Кислород у него кончился. Ребята без всяких кислородных аппаратов вытаскивали людей, а этот так называемый "спасатель", дышать задымленным воздухом не может, не то что лезти в огонь. А это, кстати, его работа, за которую он очень рано получает пенсию, и потом идет работать в охранники, в каком-либо магазине.

12 апреля 2018 «Готовься, Россия»: Трамп предупредил Москву о ракетном ударе по Сирии

Cмотрю по телевизору передачи, 60 минут и " Время покажет". Еще совсем недавно наши доморощенные политики взахлеб орали, что к власти в Америке пришел НАШ президент: Трамп. Нашу страну обвиняли во вмешательстве в выборы. Охота спросить ( правда не знаю кого). Ну как с НАШИМ президентом. И ведь это еще не все. При выдвижении на высокие гос. должности, все же должен быть возрастной ценз. А в данном случае я вижу уже старческий маразм.

06 апреля 2018 Ярмольник назвал Малышеву сумасшедшей

Этот т.н. артист, за бабло готов рекламировать что угодно. Сколько людей потеряли свои средства из-за того, что поверили рекламе прогоревшей финансовой пирамиде. Поверили ярмольнику, да и другим таким-же участникам пирамиды. Ну как-же. ведь сам ярмольник там вложил деньги. Ну и клюнули бедолаги. А он заявляет, что просто отработал за гонорар. Вонючка. Любитель собак. Если бы у него кого-либо загрызли, как бы он себя повел?