предложить новость

Александр-3677

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
09 сентября 2013 Якутские школьники нашли череп шерстистого носорога

Что-то тут не так. Либо этот носорог сдох в бассейне, в котором купались дети, либо они не купались, а моржевали. Там днём +10, а ночью +5...

07 мая 2013 Около половины россиян хотят видеть Путина следующим президентом РФ

Не так написали. Надо было "До 100% россиян хотят видеть Путина...". И никакой лжи. 1% - это тоже "до 100%!.

30 января 2013 Народные избранники в Госдуме недовольны кормёжкой

Из дома надо еду брать, в контейнере! Что жена приготовила - то и ешь!!! Микроволновок, я думаю, у нас на всех депутатов хватит.

15 мая 2012 Внедрение в России единого номера экстренных служб будет стоить 42 миллиарда рублей

А потом ещё 42, чтоб заменить "8" при выходе на межгород...

29 апреля 2012 Pussy Riot ответили Дмитрию Медведеву

&quot;Александр-3677! Слежу за Вашими комментами, уж слишком явно просматривается проплаченность.&quot;<br/> Ой... Я на &quot;Ридусе&quot; 5 или 6-й коммент оставляю... Несостыковочка... <br/> Таки кто кого проплатил???

29 апреля 2012 Pussy Riot ответили Дмитрию Медведеву

Да никуда я не поеду. Без меня там народу будет - как насрано! А я в г--но даже наступать не хочу. Взрослейте быстрее и вопросы решаться начнут!...

29 апреля 2012 Pussy Riot ответили Дмитрию Медведеву

О-о-о!!! Сколько по вашему мне заплатили??? Почём нынче опиум??? Мне, дорогой оппонент, 45 лет. Я отец двоих детей. Я состоявшийся, т.е. обеспечиваю себя сам и сформировавшийся... Это Вам, уважаемая Dina-7666 (проршу прощения, если Вы - ОН), надо тоньше к людЯм. Не все, быдлы, легко управляются и легко провоцируются!...

29 апреля 2012 Pussy Riot ответили Дмитрию Медведеву

Главное - перевести стрелки!...<br/> ПОРОТЬ ПУБЛИЧНО!!! Вот адекватное наказание!!! Если УК не позволяет - ищите адекватное наказание.<br/> &quot;Победа несвободы над свободой&quot;...<br/> Нельзя так откровенно залезать языком в анус... Вас уважать перестанут даже близкие.

28 марта 2012 Американцы описали последствия ядерной атаки на Вашингтон

Ой... Нашёл сверху пост про то же...

28 марта 2012 Американцы описали последствия ядерной атаки на Вашингтон

<a href="http://nuclearsecrecy.com/nukemap/" target="_blank">nuclearsecrecy.com/nukemap/</a><br/> Не помню где нашёл, если Хиросимскую бомбу взорвать в Кремле - Москва взрыва и не заметит...

17 февраля 2012 Говорухин предложил воссоздать пионерскую организацию и отменить ЕГЭ

Чего Вы учительские цитаты суёте! Я сам сдавал 6(!) выпускных экзаменов. Кто-нибудь сейчас столько сдаёт??? Стресс? Конечно стресс!!! А экзамен по п.2 сдать легче? А после экзамена в &quot;Нерезиновую&quot; поступить? А после ЕГЭ достаточно один раз, на один день приехать и поступить!<br/> (вот только про МГУ - не надо!)

16 февраля 2012 Говорухин предложил воссоздать пионерскую организацию и отменить ЕГЭ

И что мешает это изменить?<br/> А то, что ЕГЭ дал возможность для поступления в даже не престижные, в любые ВУЗы выпускникам из провинции, это плохо? Тогда согласен на п.2 моего поста.

16 февраля 2012 Говорухин предложил воссоздать пионерскую организацию и отменить ЕГЭ

Против пионеров ничего не имею! Дома хранятся 2 пионерских галстука, которые вызывают только светлые и тёплые чувства.<br/> <br/> &quot;ЕГЭ губит образование, что человек может ответить на все тесты, но не может анализировать&quot; - полнейшая ахинея! Есть образовательная программа. Курс, так сказать, средней школы. Учите в рамках курса анализировать и всё будет замечательно! А что, если отменить ЕГЭ и снова ввести экзамен коррупция сразу пропадёт?<br/> Предлагаю:<br/> 1. отменить ЕГЭ;<br/> 2. Экзамен проводить по правилам ЕГЭ, т.е. в чужой школе, с чужими учителями и т.д. Что, легче станет!!!???

22 января 2012 В Нижегородской области замироточила икона Путина

...а ещё на иконной лысине стали расти волосы.