предложить новость

Федор Зыков

  • 2621
  • Рейтинг #161
  • Оценки: +161/0

Митинг прошел под девизом: «Мы против сноса памятника архитектуры и уничтожения сквера!». В акции приняли участие около 300 человек.

1 0 268 читать позже читаю позже

<br /> 10 марта в рамках всероссийской акции протеста &quot;За честные выборы&quot;, в Екатеринбурге прошел несанкционированный митинг и шествие. За несколько дней до акции в социальной сети появилась публичная страница призывающая выйти на улицы Екатеринбурга, 10 марта. На деле оказалось, что этот призыв был провокационным. Осознав это, большая часть митингующих разошлась, оставшиеся участники митинга устроили шествия и дошли до белого дома. В шествии приняли участие порядка 100-150 человек.

7 14 344 читать позже читаю позже

Пятого марта в Екатеринбурге прошел несанкционированный митинг, в котором приняли участие более 3 тысяч человек. Акция началась в 19:00 по местному времени. Митинг должен был пройти на Площади Труда, но по стечению обстоятельств на месте акции уже проходило другое мероприятие, к выборам не относящееся.

15 6 408 читать позже читаю позже

<br /> Автопробег прошел в рамках акции &quot;Белые улицы&quot;. Сообщается, что 19 февраля подобные акции прошли по всей России.<br /> Водители украшали свои авто плакатами, белыми лентами, призывающими не голосовать на предстоящих выборах за В.В Путина.

45 20 305 читать позже читаю позже

<br /> Встреча прошла в рамках проекта «Право молодых». Михаил Дмитриевич поделился своим опытом с молодым поколением и ответил на вопросы аудитории.

62 22 269 читать позже читаю позже

4 февраля в Екатеринбурге прошло шествие, а затем митинг «За честные выборы». Митинг за честные выборы в Екатеринбурге, который продолжался более полутора часов, прошел без нарушений. На акции собралось около 2 тысяч человек.

27 14 516 читать позже читаю позже

28 января в Екатеринбурге на привокзальной площади прошел митинг «За трудовой Урал». <br /> Акция началась в 14:00 по местному времени. В митинге приняли участие 5-6 тысяч человек, половина из которых были рабочие с заводов Нижнего Тагила, Первоуральска, Полевского, Верхней Пышмы, Среднеуральска и других городов.<br />

2 11 260 читать позже читаю позже

24 декабря в Екатеринбурге, на Площади Труда , прошел митинг &quot;За честные выборы&quot; .<br /> Акция началась в 15:00. <br /> Митинг приехали поддержать гости из Москвы: телеведущие Михаил Шац, Татьяна Лазарева и Александр Пушной.

2 1 308 читать позже читаю позже