предложить новость

bebebe787

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
30 мая 2013 Астахов выступил за мораторий на усыновление российских детей во Францию

Думаете, у него нет зелёного паспорта? хотя ради такого дела и персоной нон-грата объявить не жалко

17 мая 2013 Москвичи: Собянин встал на «мужскую позицию» в деле защиты от геев

Парады — способ мирной гражданской борьбы за свои права. В 21 веке (в принципе, уже в конце двадцатого) стало очевидно, что ограничивать в правах некоторые пары из-за способа их половых контактов (анальные вместо вагинальных) бессмысленно. <br/> <br/> Детей же современная гуманистическая цивилизация считает необходимым защищать и развивать, а не выбрасы в реку, если что не так. Такова нынешняя ситуация.<br/> <br/> Вобщем, я если вы на самом деле не видите разницы между насилием в отношении слабого и беззащитного и свободным выбором взрослых людей, то помогут только умные книжки по физиологии и психологии.

17 мая 2013 Москвичи: Собянин встал на «мужскую позицию» в деле защиты от геев

вот кстати никогда не испытывал никаких фантазий по отношению к военным, но то что рассказывает сосед, когда напивается («спишь, никого не трогаешь и тут тебе по спине табуреткой» — одна из невинных забав), приводит в ужас. <br/> <br/> условия же сдачи в аренду солдат командирами вы можете узнать самостоятельно на тематических досках или подойдя к кпп любой воинской части.

16 мая 2013 Москвичи: Собянин встал на «мужскую позицию» в деле защиты от геев

чтобы у «долбящихся в дымоход» не было проблем со свидетельствованием против партнёра, ипотекой, наследством, страхованием и принятием решения в критических ситуациях. не возражаете, чтобы занимались тем, чем им нравится? тогда разрешите и забудьте!<br/> <br/> по второму вопросу: я надеюсь, вы пошутили и понимаете разницу между сексуальной активностью в отношении физически и психически незрелых людей (детей) и осознанным, по взаимному согласию, партнёрством двух взрослых граждан, правда же?

16 мая 2013 Москвичи: Собянин встал на «мужскую позицию» в деле защиты от геев

а вы думаете, голубые береты напиваются до беспамятства и тонут в фонтанах от хороших воспоминаний о службе? и думаете их не насиловали табуретками старшие же их товарищи, а командиры не сдавали их в аренду?

15 мая 2013 Москвичам разрешат оформлять ДТП онлайн

«в конце 2014 года» и «может появиться» — знач опять не будет ничего :(

10 мая 2013 В эфир вышел общенациональный российский телеканал «История»

вопрос по тексту: что сделал с главным редактором тележурналист алексей денисов?

06 мая 2013 Windows 8 оказалась никому не нужна

ми имеем ввиду «новинки интерфейса».<br/> <br/> однако даже от пгавовегного евгея хочется получить ответ на вопгос «чем удобнее?». если ви зададите следующий вопгос без ответа на мой, я не буду на него реагировать.

04 мая 2013 Схождение Благодатного огня. Фоторепортаж

вы о каком из богов? если даже у каждой религии свой персональный бог, куда уж тут науке (хотя организация религиозной кафедры в мифи кагбэ намекает, что скоро что-то нароют:)

04 мая 2013 Схождение Благодатного огня. Фоторепортаж

отминусившие комменты на вопрос багимота знают, как он зажигается, но молчат? почему молчат?

04 мая 2013 Схождение Благодатного огня. Фоторепортаж

эмм. простите, вы верите в «пропаганду гомосексуализма»?

04 мая 2013 Схождение Благодатного огня. Фоторепортаж

прочитал. не вижу противоречий

04 мая 2013 Windows 8 оказалась никому не нужна

чем удобнее? тем, что там всё не так, а для возврата к привычному нужно использовать сторонний софт?

04 мая 2013 Windows 8 оказалась никому не нужна

с вистой провал был из-за того, что маркетинг обещал, мол, будет работать на том же железе, что и 2000, а на самом деле висте нужно было два ядра процессора и два гига памяти. <br/> <br/> восьмёра же действительно никому не нужна, при наличии уже купленной и действительно стабильной семёры. ну выпустили бы новый интерфейс как бесплатную насадку на семёру — уже было б больше смысла.