предложить новость

Андрей Травин

  • 2322
  • Рейтинг #17
  • Оценки: +13/-4
13 июля 2018 Правозащитники рассказали об «эпидемии» кори в московских СИЗО

"Правозащитник" перед моей фамилией совершенно лишнее определение. Тюремное служение миссионеров-мирян к защите прав заключенных отношения не имеет. Правозащитник как раз Горшенин, с которым я попал под одну гребенку И если заниматься этой проблемой кому-то извне, то как раз ОНК. Для информации. По всей Европе продолжается вспышка кори. По данным на апрель 2018 года, зарегистрировано более 15 тыс. случаев. Наибольшее количество — в Сербии, Греции, Румынии, Франции и Италии. Итог: 13 трупов. Отдельные данные про то, как свирепствует корь на Украине: 15 тыс. заболевших — столько же, сколько в остальной Европе, из них 8 умерших. Более 80% заболевших корью в Европе не были ранее привиты, что обусловило распространение инфекции. Причина низких охватов профилактическими прививками против кори — рост числа отказов от вакцинации, начавшийся с 2010 года.

22 декабря 2014 Опубликована автобиография Майка Тайсона — яркая и тяжелая как его жизнь

Я специально начал читать книгу в поезде метро, возвращаясь с боксерского шоу, где Федор «Ночной волк» Чудинов чуть не убил своим правым кроссом австралийца Бена Макклоха. Мне казалось, что это станет удобным зачином, обеспечит фразой для разгона. Но в итоге не пригодилось. Что-то несопоставимое видится между православным байкером Чудиновым и чудовищной жизнью Железного Майка. И вообще я рецензировал книгу не про бокс. Но это не симулякр, а полноценная чернуха с надеждой на будущий катарсис.

28 апреля 2014 Родники, природа и ужас парка «Покровское-Стрешнево»

Воду из родника и теперь пьют. И малышам дают. Что за заборы? Там как-то неразбочиво. Те заборы, что я видел, огораживают замлю, захваченную Ашурбейли Игорем Рауфовичем.

21 октября 2013 Московский выпуск газеты "Копейский рабочий"

Фотографии Юрия Михайлыча Копылова<br/> Больше здесь: <a href="http://yurymihalich.livejournal.com/257989.html" target="_blank">yurymihalich.livejournal.com/257989.html</a>

21 апреля 2012 Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость

Другие новости есть, но ридус их запихивает в Бездну.<br/> ВТоп выводятся только гниль да труха. Такова редакционная установка.

01 апреля 2012 Акция оппозиции "Белая площадь" завершилась задержаниями

Категорически не согласен с редакционной политикой &quot;Ридуса&quot;: самые худшие и даже вредные новости попадают на Главную страницу как лучшие (взять всегдашний Femen или взять вот эту фигню, которую сейчас комментирую). Можете так Варванину и передать.

09 декабря 2011 Пользовательское соглашение

А кто будет объяснять, почему новость вообще не публикуется? Когда по нажатию &quot;Публиковать&quot; сразу попадаешь в 404 ошибку.<br/> <br/> Кто объяснит почему в топе и с логотипом Ридуса <a href="http://www.ridus.ru/news/14086/," target="_blank">ссылка</a> нарушающий Материалы и действия Пользователя не должны быть непристойного или оскорбительного характера. Ведь к перевернутому кресту Спасителя более всего подходит этот пункт.