предложить новость

Ольга-5703

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
06 марта 2012 Митинг на Пушкинской площади. Фоторепортаж

Гады организаторы нарочно выбирают площадку потеснее,чтоб эффективнее махать кулаками. Взяли бы Болотную,предложенную мэрией.<br/> Десятого,возможно,удастся собрать Болотную-3, вчерашняя же сходка - унылое г-но. На итог &quot;выборов&quot; уличные вылазки уже не повлияют, задор испаряется.

06 марта 2012 Митинг на Пушкинской площади с высоты птичьего полета. Фоторепортаж

Спецово гады организаторы выбирают площадку потеснее,чтоб кулаками махать при случае эффективнее.<br/> Десятого,возможно,соберётся Болотная-3, вчерашняя же сходка - унылое г-но. 5.12 на Чистых и Лубянке веселее было. Но на результат &quot;выборов&quot; вылазки уже не повлияют,задор испаряется.

06 марта 2012 Репортаж с митинга оппозиции на Пушкинской

Вероятно,десятого удастся собрать Болотную-3, вчерашняя же акция - унылое г-но. 5.12 на Чистых веселее было. На результат &quot;выборов&quot; эти сходки уже не повлияют,задор испаряется.

04 февраля 2012 В Москве состоялись шествие и митинг "За честные выборы"

Отец подруги,главврач одной из центральных поликлиник,получал разнарядку явиться с коллегами на Поклонку. Возмутительно. 26.02 нас будет так же много. Действо на Поклонной - фальшивое убожество,заметно невооруженным глазом.

26 декабря 2011 "Билайн" выходит из сети

В Рузском районе Подмосковья с августа ведутся &quot;модернизационные работы&quot;,как сообщает оператор по 0611.<br/> Заколебали со своими работами, хронически сидим без связи / с перебоями. Билайн ДЕРЬМО. Не хочется расставаться с номером,у меня он 13 лет,но пока взяла Мегафон.

25 декабря 2011 24 декабря, проспект Сахарова. Фоторепортаж

Понравилось выступление Кортнева, певца Юры с интерпретацией Центр - &quot;Навсегда&quot;, страстный Борькин хрип и рёв о судьбах Отечества(хотя не ему,конечно,о них вопить). Почему-то не выступила гр. Рабфак.<br/> Не понравилось явление новоявленной оппозиционерки ксюши и что нас в этот раз отодвинули далеко от сцены. Была в первом ряду рядом с прессой,всё равно намного дальше,чем 5 и 10.12.<br/> Граждане,именующие себя &quot;оппозицией&quot;,не пожелали общения со СМИ,втихаря свалив не дожидаясь завершения акции,что тоже не добавило позитивных впечатлений. Интервью дали только Альбац и Киселёв.

10 декабря 2011 Фоторепортаж с митинга на Болотной

Фигово тока,что погода подвела:пятого на Чистых лил дождь,сёдня валил снег,марафет слегонца пострадал. К метро полседьмого шла с Рыжковым,остальная оппозиция к тому времени разбежалась. Кто-то преподнёс ему 3 алые розы как поздравление с удачно прошедшей акцией и Владимир передарил их мне.Пустячок,а приятно.

08 декабря 2011 Навальный и Яшин все-таки отсидят 15 суток

Столько светлых,одухотворённых,БЕЛЫХ СЛАВЯНСКИХ лиц,как пятого на Чистых,я давно не видела в оккупированной южанами столице. Настоящее Единство Единомышленников!<br/> Шли рядом с Ильёй и Лёшей,мирно,спокойно. (забавно созерцать действо и себя со стороны на многочисленных фото,видео) В СМИ распространяют ложную инфу о бесчинствах митингующих. Беспорядки провоцируют сотрудники ОМОНа,применяющие грубую физ.силу.<br/> Встречаемся 10-го в 14 на пл.Революции.

06 декабря 2011 Трансляция с митинга оппозиции на Чистых прудах

Столько светлых,одухотворённых,БЕЛЫХ СЛАВЯНСКИХ лиц,сколько увидела вчера на Чистых - редкость нынче для столицы,оккупированной выходцами с юга. Забавно щас созерцать действо со стороны и видеть себя на видео,фотках рядом с бесстрашными оппозиционерами, чего и следовало ожидать,приговорёнными нашей &quot;беспристрастной&quot; Фемидой к 15-и суткам.