предложить новость

Николай-1645

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
01 марта 2014 Совет Федерации одобрил ввод российских войск на Украину

А мне приятнее видеть на улицах Симферополя военных без опознавательных знаков (с георгиевскими ленточками), чем солдат НАТО.

15 февраля 2014 Россия-США: американским хоккеистам помогли судьи-земляки

Я считаю, что гол был. Если свисток судьи после того как шайба в воротах, то мало ли куда их сдвинули, подняли или перенесли (свистеть нужно раньше...). Задача хоккеиста забивать в ворота, а не на место где они стояли. Неужели технически сдвиг ворот тяжело фиксировать? Ну пустить небольшой ток между направляющими и упорами ворот, ворота выскочили из пазов - загорелась красная лампочка. Может мне идею запатентовать. PS ну не могут наши играть в большинстве.

27 сентября 2013 Московские квартиры начали продавать по сантиметрам

Да еще много не учтено. У квартир разная высота потолков. Поэтому предлагаю продавать кубометрами и литрами объем квартиры.<br/> PS Куплю четверть литра квартиры!!

23 июня 2013 Националисты и казаки разгромили лагерь геологов под Воронежем

Давайте изгадим природу, загрязним землю, реки, воздух, будем добывать нужный для запада и Америки никель, деньги нашим олигархам в офшоры (которые в России и не живут, поэтому экологией сильно и не замарачиваются). Это Вы называете &quot;развитие промышленности&quot;. А насчет датационной области - воровать нужно меньше ( у нас только у гл.дорожника Трубникова в мешках в гараже 140млн.руб....). У людей живущих там отнимают последнее. Жилье там теперь не продашь, а если будет добыча никеля - да рабочие места появятся , но и жить ты будешь там на десяток лет меньше, а у детей будет куча болезней.

22 июня 2013 Рекомендованный Мизулиной веб-фильтр оказался бесполезным

Глава комитета нижней палаты по вопросам семьи, женщин и детей....<br/> Лучше бы детьми и занималась. Где детсады и почему в них очереди (сначала займи очередь, а потом сделай ребенка).

22 июня 2013 Националисты и казаки разгромили лагерь геологов под Воронежем

Нам мало никеля или кому-то мало денег????

22 июня 2013 Националисты и казаки разгромили лагерь геологов под Воронежем

&quot;Пора честно признать, что Россия фактически стала сырьевым придатком индустриально развитых стран. Неприятная констатация, но она неумолимо следует, в частности, из факта, что большая часть производимых в России цветных металлов вывозится за рубеж:85-90% - меди, до 97% -никеля, более 90% - алюминия.&quot; <a href="http://www.zlev.ru/71_10.htm" target="_blank">zlev.ru/71_10.htm</a>

25 мая 2013 Москву сегодня снова может затопить

Похоже на то. Гольфстрима больше нет. В Европе снег...<br/> <a href="http://www.kp.ru/online/news/1447348/" target="_blank">kp.ru/online/news/1447348/</a>

14 мая 2013 Драка юных хоккеистов в России потрясла мир жестокостью

В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей. Драка - часть силовой борьбы в хоккее.

08 мая 2013 Сборная России обыграла США. Фоторепортаж

Очень красивая игра! Заслуженная победа! Молодцы!

06 мая 2013 В Москве активисты молодежных организаций раздают "Георгиевские ленты". Фоторепортаж

&quot;Сегодня эту ленточку носить<br/> На сумке можно, можно в виде брошки.<br/> Но я прекрасно помню и без лент,<br/> Как бабка не выбрасывала крошки.<br/> Как много лишнего мы слышим в дни побед.<br/> Но только этой патоке с елеем<br/> Не очень верят те, кто в десять лет<br/> Питался в основном столярным клеем....&quot;<br/> Георгиевская ленточка<br/> Растеряев И.