предложить новость

Елена Никулина

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
22 июня 2016 Вице-губернатор МО: Мы сделаем все для проведения прозрачных выборов

судя , по тому как прошли предварительные выборы в ЕР, то выборы в сентябре пройдут хорошо честно и открыто!

13 апреля 2016 Американский полицейский сбежал в Россию из-за коррупции

вот тебе на, Америка свои проблемы не решает, зато в нашем белье роется, люди выходят бороться с коррупцией. а их арестовывают, это законно?? ужас...

13 апреля 2016 Яшин потребовал снять Касьянова с первого места в списке ПАРНАСа в Госдуму

как ни странно, но тут можно впервые с Яшиным согласиться...после того видео, его никто в серьез не воспримет, да и по разговору их с Пелевиной можно сказать, что они просто хотят захватить власть, ничего не делая для народа!!

12 апреля 2016 В Москве вывесили баннер об избирателях Гудкова

да какой с него политик, плюнуть бы ему на этот плакат..я вообще не понимаю, как они работают в гос деятельности, он же напрямую связан с госдепом США, он прогуливал собрания в Госдуме , зато ходил на собрания в Госдеп, это вообще как? его нужно исключить из всякой партии!!!!

12 апреля 2016 Германия не встанет на колени перед Эрдоганом

Эрдаган вообще никчемный политик, он абсолютно не занимается ситуацией в стране, Турция когда была на пике расцвета резко просто пала, все "благодаря ему" , он ищет где привязаться , пропиариться, лучше бы делом конкретным и толковым занялся!

08 апреля 2016 Около 400 активистов МГЕР примут участие в праймериз «Единой России»

Отличная новость участие молодежи в праймериз только в плюс.Пора выдвигать молодых, талантливых. В России много ещё чего необходимо поправить.Праймериз как конкурентный механизм позволит вперёд пройти самым ильным и творческим ребятам. Пожелаем им удачи.

25 марта 2016 Россияне продолжат любить Турцию, несмотря на риск и угрозы

что за Бред?? У России есть наиболее приятные и шикарные курорты, такие как Крым, Сочи?? О чем вы?? Нам есть , где отдыхать, на прекрасных берегах Краснодарского края, где уютно , тепло и самое главное спокойно! В турции творится ужас, они заодно с ИГ!