предложить новость

Дмитрий Кардаш

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
29 августа 2018 Кого называют условно-порядочными женщинами

Прочитал статью и почему-то подумал о новом дизайне главной страницы Ридуса. Странно.

07 мая 2018 Эксперт: суперавианосец «Шторм» создается исключительно для рекламы

Авианесущий крейсер в Арктике - это круто !

06 мая 2018 Названы три главные причины провала акции Навального

Для справки: в Париже на акцию несогласных с политикой Макрона вышло более 40 тыс. человек.

02 мая 2018 Семьи погибших 11 сентября получат 6 млрд долларов от Ирана

В марте 2016 года федеральный окружной судья Нью-Йорка Джордж Дениэлс вынес это решение. Террористов было 19 человек, из них: 15 человек - граждане Саудовской Аравии; 2 человека - граждане Объединенных Арабских Эмиратов: один гражданин Египта, один гражданин Ливана. Американский суд, суд бессмысленный и беспощадный.

28 апреля 2018 Россию не пугает превращение США в великую нефтяную державу

Это произойдет после того, как американские компании дойдут со своими гидроразрывами до Йеллоустоуна.

26 апреля 2018 Почему россияне готовы умереть за Асада

Россияне совсем не хотят воевать за Асада. Просто россияне нутром чуют, что без Асада сразу же будет построен газопровод Катар - Европа и тогда нам будет абзац ( Катар занимает 3-е место в мире по запасам природного газа, себестоимость добычи газа в Катаре в два раза ниже себестоимости добычи газа в России ).

22 апреля 2018 «Главный палач XX века»: к дню рождения Ленина

Если бы не Чингизхан, Атилла и еще 20 - 25 исторических личностей, население планеты составляло бы сейчас более 20 млрд. человек. Автор не сребренники отработал, автор обыкновенная жертва ЕГЭ.

16 апреля 2018 В США посчитали «слабаками» российских моряков и летчиков

Аватарка прикольная, пейсы, кипа под шляпой, все как у людей, а копнуть - хлопец из Чаговки, что под Винницей, решил поразвлекаться.

09 апреля 2018 Гибель богов: США уничтожают крупнейшую российскую алюминиевую компанию

Акции - это дело серьезное. Акции двигают прогресс во всем мире. Недавно прочитал о самых дорогих ( капитализация ) компаниях мира. Капитализация Фейсбук ( бла-бла ) - более 500 млрд. долларов. Капитализация Амазон ( купи-продай, интернет-торговля ) - более 500 млрд. долларов. Капитализация Дженерал Дайнемикс ( пром. оборудование, станки, турбины и проч. серьезные вещи ) - менее 50 млрд. долларов. Гиганты нефтедобычи Датч Шелл, Мобил, Роснефть и проч. - каждая даже в подметки не годится Фейсбуку ( бла-бла ). Вот такие фокусы делают акции и биржи, то есть - из говна делать конфетку, заворачивать в красивый фантик и впаривать лохам.

27 марта 2018 «Леня Голубков» назвал Мавроди «лучом света» в России 90-х

Сейчас даже учащиеся 10 классов знают, что такое ставка рефинансирования, какая норма прибыли от торговли пшеницей, металлом или мин. удобрениями, а какая от торговли наркотиками и оружием. Знают, что если вам обещают 100 % годовых, то дело крайне мутное. Пермяков актер, а что взять со старого актера.

15 марта 2018 В США разбился истребитель из эскадрильи «Черные львы»

Это печальное известие. Соболезную семьям погибших пилотов.

13 марта 2018 Чичваркин рассказал о слежке за ним в Лондоне

Это он точно про семечки сказал. Вспомнил старый анекдот, как в Англии ловили советских разведчиков. Возле общественных туалетов стояли специальные агенты и следили за всеми входящими. Если не помыл руки после посещения туалета - советский шпион.