предложить новость

Tobe Continued

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
16 июля 2016 Саакашвили намекнул на возможную причастность России к событиям в Турции

Видать закончились галстуки у клоуна :) Пора переходить на шнурки :)

10 июня 2016 Автор фильма о допинге отчитал «тупую» журналистку за любовь к России

Отличный материал. Это прямое доказательство того что Зеппельт обыкновенный сумасшедший русофоб который поставил себе цель очернить Россию любыми способами. Он откровенно лжет и не имеет никаких доказательств, в этом вся суть его деятельности. Журналистом он не является и то чем он занимается называется психологической войной против России которую он ведёт совершенно сознательно. Не удивлюсь если в числе его спонсоров окажется Госдеп а в семье обнаружатся нацисты воевавшие против нашего народа.

20 мая 2016 Замужняя учительница географии совратила ученика в авто

Это в Англии произошло (27-летняя преподавательница одной из школ английского графства Суррей Лорен Кокс ) хотя в Штатах ситуация не лучше. Всё это называется массовым социальным перепрограммированием.

19 мая 2016 Украинский депутат дал русским сутки на выезд из Крыма

Такое уже не лечится, только усыплять :)

17 марта 2016 СМИ: план Горбачева предусматривал лишение России 51% территории

Горбачёв прекрасно знали осознавал всё что он делал потому как был приведён на этот пост именно для этих целей. Всех конкурентов на его пути убирал так называемый Андропов (настоящая фамилия этого человека Флекенштейн) а про Горбачева известно о что он был в оккупации во время Второй Мировой и работал на немцев. Работать без подписки он не мог и именно на этом документе его и поймали. На это намекал пресловутый Збигнев Бжезинский, занимающий один из ведущих постов в США. По крайней мере, антинародная деятельность Горбачёва началась сразу после прихода ко власти, что указывает на его предварительную "подготовку". Вот что по поводу Горбачёва пишет Легостаев Валерий Михайлович в своей книге "КАК ГОРБАЧЁВ "ПРОРВАЛСЯ ВО ВЛАСТЬ": ...Известно немало и других примеров скрытой материальной, пропагандистской и политической помощи Горбачёву в его работе по уничтожению СССР со стороны западногерманского правительства. Но, конечно же, в полном объёме её масштабы проявятся, возможно, только в будущем, когда придёт время рассекретить особо важные архивы германских спецслужб, имеющие отношение к предательской деятельности Горбачёва на посту генсека и президента. Ясно, однако, что помощь была отнюдь не бескорыстной. Горбачёв, как и в случае с Рустом, всегда отдаривал западных немцев, говоря рыночным языком, с большим походом. Один мой добрый знакомый, многие годы проживший в Германии и имевший широкие связи в кругах тамошней интеллигенции, рассказывал, что и сами немцы в частных беседах нередко удивляются рвению, с которым последний советский лидер служил интересам иностранного государства в ущерб собственной стране. У них на этот счёт имеется даже достаточно ходовая версия. Будто бы в период оккупации Миша Горбачёв, тогда отрок двенадцати лет от роду, дал германским властям письменное обязательство о сотрудничестве. Говорят, будто бы получение таких подписок являлось рутинной формой работы немцев с подростками старше 11 лет на оккупированных советских территориях. После капитуляции Германии её военные архивы оказались большей частью в руках западных союзников и были подвергнуты изучению на предмет выявления в них документов, пригодных для шантажа или компрометации советских партийных и государственных кадров. Именно в эти силки, согласно этой версии, попал и Горбачёв. В подходящий момент ему якобы напомнили о данном в далёком 1942 г. обещании. То есть Горбачев на посту Генсека появился далеко не случайно.

27 декабря 2015 Колосс на глиняных ногах: как рухнет империя США

Проблема в том что доллар это долговая валюта и чем больше долларовые долги тем больше на неё спрос. Именно спрос на доллар у должников является задачей ФЕДы поэтому и было запущено например количественное смягчение а проще практически халявные кредиты (а кредитный механизм это ничто иное как создавание денег из воздуха) которые увеличили и без того невыплачиваемые долларовые долги усилив тем самым ещё больше спрос на доллары у должников. Из той же серии и сегодняшние поднятия процентной ставки (то есть стоимость займа повышается а вместе с ней и спрос на те доллары которые находятся в обращении и которых во много раз меньше чем долговой массы) которую кстати за последующий год будут поднимать четыре раза. Завал в этом случае может случиться только по одной причине - это неспособность должников генерировать доходы и соответственно оплачивать свои долги. Именно это является самой большой проблемой в сегодняшних США и та волна банкротств которая вот вот случится станет полной катастрофой для долговой системы.