предложить новость

Боб Марли

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
15 мая 2015 Экзамен по украинскому языку на отлично сдали 158 выпускников из 300 тысяч

А все потому, что чистый украинский язык, мертвый язык, который уже давно трансформировался в суржик (смесь украинского и русского). На нем мало кто говорит, и совсем скоро начнут просто забывать. А раз так, может он и не нужен вовсе.

15 мая 2015 Просьба Порошенко об украинском офисе вызвала хохот у сотрудников Facebook

Это совершенно нормальная реакция. Смеха в зале, было бы гораздо больше, если сидящие более плотно за новостями с Незалежной следили. Хотя и этого достаточно, что бы понять как на самом деле, на западе относятся к Украине.

15 мая 2015 Порошенко втирал иностранцам очки: чем кормят солдат «нельзя даже нюхать»

Да кто бы сомневался, американские сух пайки перепродали, а деньги, которые государством выделяются, трижды распилены. Зато с американцами нормальную такую показуху устроили, пир на весь мир. Но правда, она ведь такая, везде пробьется.

15 мая 2015 The New York Times: рубль переживает необычно успешный год

Для всех укрепление рубля этой весной нежданчиком стало, зимой ведь, чего только нам не предсказывали. А теперь даже проблески оптимизма показались. Так что ждем лета, посмотрим, чего они там с санкциями для нас придумают.

14 мая 2015 Экс-министр обороны Украины предупредил о грабительской приватизации страны

А к кому он адресовал своё послание? Нынешняя власть это теже олигархи, которым выгодна эта приватизация. Местные СМИ эту тему обсуждать не будут, ибо страшно. Так что дождется он, что его вместе с коммунистами, какие-нибудь активисты в помойку выкинут.

14 мая 2015 Порошенко потребовал от Туска уточнить европейские перспективы Украины

Что касается Украины, то европейские перспективы у неё отсутствуют напрочь. Евросоюз же в свой состав скорее Молдавию примет, чем хохлов. А если Порошенко в таком тоне продолжит чего-то требовать от Брюсселя, то и кредитов для страны лишится.

14 мая 2015 Власти Крыма предложили Раде переименовать аэропорт Кеннеди в честь Бандеры

Главное не останавливаться на достигнутом, еще есть много чего, что можно переименовать. Взять туже Украину, Киев можно назвать Порошенково, а Харьков, к примеру, Яценюковск. Ну а со Львовом, так совсем все просто, получается Бендеровск.

14 мая 2015 Украина присвоила российскому аэропорту «Симферополь» имя дважды героя СССР

Вот молодцы ребята из Рады, занимаются просто сверх важными делами. Это все равно, если бы наши депутаты решили перенести столицу штата Аляска из города Джуно, в город Анкоридж и параллельно переименовать их в Ленинск и Первомайск.

11 мая 2015 Порошенко: мы использовали перемирие для усиления наших войск

Очень мотивирующая речь получилась, если бы я был майданутым, то закричал бы “Слава Украине”. Одно напрягает, подобные заявления плохо вяжутся с минским договором. Весь этот Порошенковский милитаризм, ничего хорошего в себе не несет, как для Донбасса, так и для самой Украины.

11 мая 2015 Лауреат пулитцеровской премии обвинил Обаму во лжи о ликвидации бен Ладена

То есть Бен Ладана просто свои же подставили, а американцы все это преподнесли как некую убедительную победу своих спецслужб. В плане самопиара, они, конечно молодцы, есть чему, у них получится. В любом случае Бен Ладен был негодяем, а все остальное уже не столь важно.

11 мая 2015 Киев требует от России $350 млрд за разрушенный Донбасс

Новость для чисто для внутриукраинского потребления. Там такую инициативу одобрят и поддержат, а еще попрыгают на месте. Им-то не рассказывают, чьи пушки вот уже как год разрушают Украину, и то, что нацелены они не на ополчение, а обычные городские кварталы.

11 мая 2015 Сербия между молотом и наковальней — чья возьмет?

Походу сербов действительно очень сильно прижали, раз так метаться начали. Ведь и раньше на них давление не маленькое было, но они как-то держались, отстаивали свои позиции касаемо России, а теперь совсем все сложно и непонятно стало.

10 мая 2015 Меркель признала решающую роль РККА в освобождении Германии от фашизма

На Украине бы с ней категорически не согласились, премьер Яценюк, к примеру, считает, что Европу освободили украинские солдаты, только они и никакие другие. Все это конечно хорошо, вот только её речь как минимум на сутки запоздала.

10 мая 2015 Трансляция Парада Победы взвинтила рейтинг греческого канала в 4 раза

Да ладно, вот уж не знал, что парад на Красной площади будет транслироваться где-то еще, кроме как у нас. Раз уж такое дело, может видеозапись парада отправить всем тем, кто его не посетил, Обаме, к примеру, пусть вечером после работы под чипсы с пивом, его посмотрит.

10 мая 2015 Польские фанаты на матче с Украиной пригрозили отобрать назад Львов

Я уже как год говорю о том, что поляки весьма не прочь отжать у хохлов кусок Украины. Так что польские болельщики всего лишь сказали вслух о том, что политики обычно предпочитают обсуждать шепотом между собой в кулуарах.