предложить новость

Джон Терри

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
04 апреля 2015 Срам Порошенко попал в фотообъектив Рогозина

Присоединение Крыма к России всяко на пользу полуострову пойдет. Хохлы хоть и кричат о том какая большая для них потеря, но они ведь 20 лет им не занимались, использовали только лишь для того, что бы с нас деньги тянуть за базу для Черноморского флота.

04 апреля 2015 Порошенко «решил» вопрос безработицы с помощью АТО

Уж лучше бы он промолчал и вообще не касался этой темы. Ведь смешно же говорить про борьбу с безработицей, которая очень даже прогрессирует. Он бы еще о мобилизации в армию рассказал, мол, обеспечили столько то людей бесплатным питанием, да крышей над головой. Ай да Порошенко, ай да президент.

04 апреля 2015 Тарифы на газ для украинцев стали больше пенсий

Просто не будет никто платить и все тут. Я уж не знаю, какие санкции у них предусмотрены за неуплату коммуналки, но все это может привести к социальному взрыву, который по хлеще американских майданов будет. Если там какие-то призрачные утопические идеи отстаивались, то огромные тарифы касаются каждого.

04 апреля 2015 Драка на месте убийства Немцова попала на видео

Вот поэтому и надо разогнать всех этих плакальщиков и цветочников, из центра города. Нет табличек и цветов, нет повода для драки. Они, конечно, будут протестовать, возмущаться, жаловаться, но большая часть города в этой истории будет на стороне властей.

04 апреля 2015 Бунт голодающих работников авиационного завода начался в Харькове

Плохо все это и ведь далеко не факт, что голодовка подействует и людям выплатят все деньги. Зато, как сказала Тимошенко украинский Нафтогаз не экономит на новогодних корпоративах, миллионы на них спускает, да и руководство этого завода, тоже думаю, не бедствует.

01 апреля 2015 Сколько Навальных в одном МБХ? Очередной «слив» почты штаба Ходорковского

Вот в этом вся российская оппозиция, если кто продолжает питать иллюзии, что они на благо страны работают, то нет, интересен им разве что личный достаток, которые такие люди как Ходорковский могут им обеспечить. Так что продолжайте, на Болотных собираться и чего-то требовать, может тоже рублей 500 перепадет.

01 апреля 2015 С улиц Киева сотрут все упоминания о Москве

Еще надо все географические карты собрать и в том месте, где город-герой Москва находится название фломастерами закрасить, других забот ведь больше нет на Украине. И ничего что денег нет долги кредиторам отдавать, на юго-востоке война, все это не важно, удалить название российской столице, вот что важно.

01 апреля 2015 Кадыров посмеялся над австралийскими санкциями

Хорошо он постебался над нами, качественно. Теперь всем кому санкции выписывают вот точно так же их комментировать надо, шутками, сарказмом. Просто призывать к здравому смыслу людей их выписывающих бесполезно, так почему бы тогда над этим не посмеяться.

29 марта 2015 Bloomberg назвало пережившую санкции Россию «сокровищницей возможностей»

Ну, надо же, нежданчик от американцев, какой получился. Мы то все привыкли, что нам только все самое плохое предвещают, да рейтинги понижают. А здесь прямо таки похвала для нашего ЦБ, который у нас же все и ругают. С другой стороны рубль и впрямь стабилизировался.

29 марта 2015 Ярош пообещал после победы ВСУ заняться депортацией населения Донбасса

Такие заявление только мотивируют продолжать борьбу, просто если есть те, кто еще сомневается, что будет если Украина таки возьмет Донбасс под свой контроль, то теперь уже депутат Ярош, обрисовал примерный расклад на будущие. Если вкратце, ничего хорошего не ждите.

29 марта 2015 Стремление Киева влиять на политику телеканала Еuronews назвали кретинизмом

Вот она, какая свобода слова по украинские, а в Европе еще большие бюджеты под борьбу с российской пропагандой выделяют. А еще очень забавляют сами украинцы, которые насмотрятся условного пятого канала и превращаются в реальные зомби, несущие какую-ту чушь.

28 марта 2015 В Германии Виталия Кличко обвинили в фашизме

Это, про какое такое демократическое развитие говорит Кличко, то, что происходит сейчас на Украине этим словом очень сложно обозвать. Где обещанный майданом реформы, где борьба с коррупцией, все, что получили рядовые украинцы после майдана, это гигантские счета за свет, газ, повестки в военкомат и достаточно туманные перспективы на будущие.

28 марта 2015 Россия — Черногория — о слабаках и шлюхах

Йоветич уже высказался по этому поводу, мол, русские давили на судью, жаловались по каждой мелочи, требовали остановки матча. Интересно попади самом Йоветичу фаером в голову он был бы такого же мнения на счет продолжения этой игры?

28 марта 2015 Жители Польши сметают с полок дешевые российские продукты

Как я понимаю взаимовыгодная ситуация, как для российских производителей, так и для польских потребителей. В накладе только местные производители, но это уже как говорится их проблемы, а поэтому не стоит одной только Польшей ограничиваться. Чем не повод расширять рынки сбыта.

28 марта 2015 Украинские криминалисты обвинили в одесской трагедии погоду и пожарных

Замечательные выводы, целый год кропотливого расследования понадобился, что бы обвинить во всем ветер. Типа это ветер и никто другой бросал коктейли Молотова в здание, а потом еще мерзавец раздувал пламя огня. Да по такому шаблону, можно вообще все расследования проводить.