предложить новость

Алиса Дайнеко

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
25 апреля 2015 Российские военные начали строить железную дорогу в обход Украины

Надо же как быстро все решилось. Строительство железной дороги в обход Украины, уже началось. Думаю, что железнодорожные войска России, справятся с поставленной задачей и сдадут объект в обозначенный срок.

25 апреля 2015 Украинские телеканалы обязали тратить 30% эфирного времени на пропаганду

Куда катиться Украина одному черту известно. Петр Порошенко, вместо того чтобы налаживать жизнь в стране, начинает активно вести антироссийскую пропаганду. Можно подумать, что от ненависти к России, жизнь на Украине станет лучше.

25 апреля 2015 Офис Меркель потребовал срочно остановить мотопробег «Ночных волков»

Буду с интересом следить за мотопробегом "Ночных волков" , по маршруту "Москва-Берлин" . Байкеры этого клуба, столько шороху навели, что даже канцлера Германии Ангелу Меркель, призвали отреагировать на их акцию.

25 апреля 2015 Глава Донецкой ОВГА: следует отложить популизм и купить уголь в Луганске

Какой смысл выделываться, если у Киева особого выбора нет? Хоть и назначен киевской властью глава Донецкой областной госадминистрации Александр Кихтенко, а все таки он готов идти на сотрудничество по поставкам угля с Донбассом.

25 апреля 2015 Тимошенко: политика Киева это шок без терапии

Очень точное определение дала киевской власти Юлия Тимошенко. Вот только стоит заметить, что лидер фракции партии «Батькивщина», тоже является депутатом Верховной Рады Украины. Как свою работу оценивает бывший премьер страны?

24 апреля 2015 Яценюк заявил, что гордо взял ответственность за судьбу Украины в свои руки

У Сеньки явно мания величия, или он настолько уверен в своих покровителях, что ничего не боится. У людей терпение тоже не безграничное, шахтеры уже который раз выходят на забастовки, скоро и пенсионеры к ним присоединяться, вот тогда посмотрим, что скажет Яценюк.

24 апреля 2015 Украинцам разрешили без виз ездить в Чили

Надо же, представляю, сколько радости и счастья испытали украинцы, узнав о подписании соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Чили. Петр Порошенко обещал всю Европу перед ними распахнуть, а в итоге Чили стало пределом мечтаний.

21 апреля 2015 Польский политик: снайперов для Майдана ЦРУ помогала готовить Варшава

Весь Запад хором обвинял Россию за расстрелы на Майдане, а оказалось, что это они готовили снайперов в Польше. Я не знаю, как повлияет заявление кандидат в президенты Польши Януша Корвин-Микке, на его участие в выборах, но то что он станет не мил в Евросоюзе, это точно.

21 апреля 2015 СБУ рекомендует украинофобам закрыть рот ради собственной безопасности

Угу, Украина це Европа, а европейцы даже не удивляются тому, что происходит в этой стране. Если Службы Безопасности Украины говорят, что "кого убили — тот сам виноват. Демократия. Торжество закона. Достоинство", то комментарии просто излишни.

21 апреля 2015 ООН отмечает притеснения внутренних переселенцев на Украине

Не нужны киевской власти проблемы с внутренними переселенцами, они не могут обеспечить достойную жизнь пенсионерам и инвалидам, а вы хотите, чтобы они обращали внимание на переселенцев. Петру Порошенко проще сравнять с землей тех, кто не хочет жить по их законом.

21 апреля 2015 Депутат Верховной Рады предложил отправить дочь Юлии Тимошенко на фронт

Оказывается, когда захлестывают эмоции. народные депутаты от «Народного фронта» Юрий Тимошенко, могут быть настоящими героями. Это как в той поговорке: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Вот только жаль, что после "отрезвления", Юрий пошел на попятную.

20 апреля 2015 Граждане Финляндии сказали НАТО «нет»

Это же здорово. Жители Финляндии понимают, что необходимости вступать в НАТО у них нет. Соседство с Россией ей ничем не угрожает, на против, от отношений с нашей страной, зависит их благосостояние.

20 апреля 2015 Яценюк: конфликт в Донбассе влетел бюджету Украины почти в $3 млрд

Интересно, а эти цифры Сеня Яценюк, назвал с учетом миллионов, положенных в собственный карман? ведь не секрет, что пока страна находится в состоянии войны, представители власти стремительно богатеют. Связь чувствуете?

20 апреля 2015 Порошенко почти на равных пообедал с солдатами США в армейской столовой

Фу блин, позорище! Что-то я не видела Петра Попрошенко на передовой со своими солдатами, когда те в голодном обмороке находились на Донбассе. Зато сидит за одним столом с американскими военными, заискивая перед ними.

20 апреля 2015 Ляшко внес в Раду закон о национализации российского имущества на Украине

"Великий" политик Олег Ляшко, так и фантанирует законопроектами. Как ему хочется оставить глубокий след в истории страны, вот только оценят ли его старания в верховной Раде Украины, это еще вопрос.