предложить новость

Петр Петров

  • 2
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
04 мая 2015 Донецк — между миром и войной

Положение в Донбассе и Луганске скорее не между "ж" и "п", а выражаясь точнее - недодолбанные. Более точное слово подцензурное. Мира не бывает без Победы, а за Победу надо платить. Думаю кровь пролитая в осеннюю и зимнюю страду профукана миротворцами. А пролитая кровь вопиёт к отмщению.

20 марта 2015 Кризис современной Русской литературы: в чем причина и где искать выход

Литературу - шире искусство вообще убивает коммерциализация! Там где властвует Мамона там дух угнетен, там расцветает исключительно похоть! Все мерзкое что только есть в человеке. К тому же есть более легкие более доступные наркотики чем книги. Книги - не есть литература! Книг много литературы то есть того что поднимает человека над его природной животностью - ничтожно мало. Да и это труд. Труд душевный и духовный приобщатся к литературе. Книги несомненно в том или ином виде будут, но литература постепенно сойдет на нет.

04 марта 2015 Шпион Сноуден запросился на родину

Пусть рискнет!

04 марта 2015 Подозреваемый в организации «Одесской Хатыни» покинул отделение с консулом

Сигнал Порашенко - и вы наших так же отпускайте!

04 марта 2015 СМИ: В сбитом над Донецком «Боинге» обнаружена часть ракеты «воздух-воздух»

Самое поразительное во всем этом - всё знают правду, но врут, врут, врут! Век лицемеров!

01 марта 2015 Впереди акция «Я — Немцов»?

Хорошо сказано - езжай и воюй! Так бы и сделал! Когда в 1989 году шахтеры вышли на площадь, то я буквально слез с операционного стола и ушел к ним. А это были времена когда в Тбилиси саперными лопатками людей разгоняли.. О том, молодой чемодан, написана повесть "Записки забастовщика". Она есть в интернете.. А в Донецк не еду по той причине ,что от таких как Немцов да Чубайс у меня сердце не выдержало. Но ты ведь бестолковый и не поймешь что когда человеку за 70 лет то вояка из него на два раза пернуть. Вот и остается только плакать по убиенным и по калеченным детям. Взрослых не жалко! А таких прощелыг как Немцов и тем более!

01 марта 2015 Впереди акция «Я — Немцов»?

Что сказать? До Христа мы явно не дотягиваем. Это он распятый сказал: "Господи прости им ибо не ведают что творят". Вот и яч вначале в лобешник дам, а потом покаюсь ежели зазря. Если бы мне хоть один человек назвал, что доброго для России Немцов сделал, то я бы не пожалел пятак и свечку за упокой его души поставил.

01 марта 2015 Впереди акция «Я — Немцов»?

Твиттер - свиристелка та ещё. Всё говно отцеживает вот поэтому там его и густо. Медеаторы мать вашу!

01 марта 2015 Впереди акция «Я — Немцов»?

Людоет тот еще. Младенцов привозят, а шеф-повар евонный запекает их в особом тесте.

01 марта 2015 Впереди акция «Я — Немцов»?

Добро бы. Я разрешаю.

01 марта 2015 Впереди акция «Я — Немцов»?

Приветствую Вас! Так вот где ваша грибница проросла! Давненько не чувствовал аромата ваших комментов. Буду следить.

01 марта 2015 Впереди акция «Я — Немцов»?

Для меня лично это все за гранью человечности. В Донбассе показывают двух детей с оторванными ногами и руками - жрать после этого не хочется и жить. Сердце всё в слезах. И вот убили прощелыгу и на те - морды у все скорбные. Светоч земли русской погиб. Батюшки, как же мы теперь без него то? Почти Солженицын или Астафьев! В Кемерово 26 февраля скончался патриарх кузбасской литературы Владимир Михайлович Мазаев и хоть бы один канал об этом что-нибудь провякал! Совершенно утрачено чувство соответствия и в горе и в радости. Лицемерия кругом!

01 марта 2015 Правительство Греции просит Россию отменить эмбарго на поставки фруктов

Это можно, но не прежде чем Греция проголосует в ЕС против санкций. Это касается и Венгрии и Болгарии. Все возможно.

25 февраля 2015 Экс-глава МВД Захарченко обвинил Авакова в попытке скрыть правду о Майдане

Свою политическую импотенцию пытаются выдать за благородство! Не политики, а тряпки половые. Не учены. Кабы были учены то знали древнюю мудрость. "Кто боится пролить малую кровь будет виновен в пролитии большой". Можно было в начале всего лафетными стволами пожарных машин смыть всех в Днепр.