предложить новость

константин-6647

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 декабря 2011 Вы - веганская пропаганда

Надо курицу есть. Она стоит дешевле сосисок.<br/> Вполне себе вкусное мясо со всеми полезными веществами.<br/>

17 декабря 2011 Вы - веганская пропаганда

Я в школе когда учился - был веганом.<br/> Где-то полгода примерно.<br/> Начал опускаться по учебе, сначала медленно, а потом резко. По физкультуре то же самое.<br/> Я был всегда голодный и без сил.<br/> Когда я еле-еле окончил последнюю четверть со всеми тройками и начались каникулы - я дома сидел, почти не гулял. Ни сил ни желания не было.<br/> А потом я решил положить на это веганство и начал жрать мясо. <br/> Ко мне вернулись силы и все нормализовалось.<br/> Мясо нужно человеку.<br/> Но жрать одно мясо - это тоже плохо.<br/> Кто там сказал про более разнообразную веганскую диету?<br/> Если веганы исключают мясо - это уже минус один продукт.<br/> Да, веганских блюд очень много, и очень многие из них очень вкусные.<br/> А если ко всяким супам-пюре с шампиньонами и фаршированным баклажанам добавить мяско или рыбку, то количество блюд увеличится в несколько раз, учитывая сколько бывает видов мяса, рыбы и сколько способов их приготовления.<br/> Веганские блюда имеют маленькую энергетическую ценность. <br/> Их приходится жрать много и часто.

17 декабря 2011 Большая вода

Жаль, что у нас такого никогда не построят...<br/> Хорошо, что достраивают Богучанскую, но она последняя мощная ГЭС.<br/> Эвенкийскую, суки, тоже загубили!<br/> Нам надо строить как можно больше как можно больших плотин.<br/> А иначе мы точно окажемся не у дел!<br/> Хватит жечь уголь, мазут и газ!

17 декабря 2011 Мы пришли к вам с муром

Нихрена себе!<br/> У них даже усов нету!<br/> Как же у них с ориентацией тогда?

28 ноября 2011 Водный транспорт

Страшно на такой лодке ехать - аж кирпичами срут!

25 ноября 2011 Очередь к Храму Христа Спасителя растянулась более чем на 5 километров

Но стоять столько в очереди на морозе!!!!!!!!!11111111111<br/> Это же невероятно!<br/> Сколько человек себе почки после этого подморозят!?<br/> А некоторые еще и с детьми!!!!!!!1111<br/> УЖОС!!!!!!!!!!!!1111111111111

24 ноября 2011 Очередь к Храму Христа Спасителя растянулась более чем на 5 километров

Феерично!<br/> Я вообще считаю, что православная культура у нас утрачена уже навсегда.<br/> Новая власть вместо старой идеологии пытается (и весьма успешно) навязать нам новую - псевдоправославие.<br/> Атеизм - это же хорошо!<br/> А теперь нас всех хотят сделать религиозными фанатиками.<br/> Их все больше и больше...<br/> Это напоминает современные ужастики типа 28 чего-то там спустя...<br/> Реально как эпидемия!<br/> Еще пару лет назад многие знакомые были адекватными людьми...<br/> А теперь - зомби!<br/> И их все больше и больше!<br/> Были друзья - стали враги...<br/> ЗАО РПЦ теперь, как мне кажется, сравнима по опасности для личности как разного рода тоталитарные секты...<br/> Хотя, это уже и так секта!

24 ноября 2011 Российский генерал считает, что "Фобос-Грунт" вывели из строя американцы

В принципе это возможно. <br/> Исключать такое нельзя.<br/> Это лишь предположение, ничем пока не доказанное.<br/> Не думаю, что вероятность такого высока, но вполне возможно.<br/> Если это так, то вряд ли они хотели специально вывести его из строя. <br/> Просто так получилось.

24 ноября 2011 Впервые удалось установить связь со станцией "Фобос-Грунт"

5 миллиардов проебали?<br/> А вы в курсе сколько проебано на олимпиаду?<br/> А сколько на чм по футболу проебано будет?<br/> И это будет реально проебано. Пользы от этих мероприятий совершенно никакой.<br/> А так сумма небольшая. И не 5 лярдов, а только 1.2.<br/> 5 лярдов - это вся миссия. И они еще не потрачены.<br/> У нас очень мало опыта работы с АКС, в следующий раз получится.<br/> Как будто неудача означает, что надо сразу все бросать - и больше ничего не делать.<br/> Паникеров - к стенке!