предложить новость

Ольга Зеленяк

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
21 декабря 2014 Александр Захарченко сделал заявление о границах ДНР

Педосам нужна была эта война а теперь укропы сами почувствовали вкус фашизма. В Одессе в цетре города на фонарных столбах трупы висят с табичками "Я розмовляв росiйською" а по окраинам трупы с табличками "Я говорил по украински" оружие после разграбления скаладов и арсеналов во время Майдана есть в каждом доме. Убивают сейчас за всё, за золотые украшеня, за булку хлеба, за то что не на том языке заговорил иди просто ради забавы. В Украине не осталось нормальных людей. Что украиноязычные бандеровцы что этнические мутанты Донбасса одно и тоже. Раньше считала Юго-Восток Украины русскими, оказалась глубоко заблуждалась. Говорят по русски а в голове тот же америкосовский навоз. Донбасс это не Крым. Нет там русских - просто укропное быдло говорящие по русски и вынашивающее те же идеи фашизма по уничтожению Украины просто под другим флагом. Пообщалась с ними. Им ир не нужен им нужна война до победы, дойти до Киева и Львова и жестоко отомастить за свои унижения. Скажете это не фашизм а демократия? Нет это тот же самый ФАШИЗМ просто выдают его за освободительный поход и позорят тем самым идею настоящего РУССКОГО МИРА!!!

21 декабря 2014 Украина превратилась в «помойку» для английского металлолома

О каком военгом хламе Вы гоаворите? Из всех стран ЕС только Польша пообещала Укрине б/у технику но после прекращения боевых действий. Германия отказалась поставлять даже двигатели для ремонта техники, США обещало поставку нелетального вооружени а именно джипы Хаммер и РЛС для обнаружения миномётных позиций но в результате оказали даже в поставке просроченых сухих пайков которые они раньше сбрасывали укропам. Единственная стран оказавшая "военную" помощь это Канда. Она прислала целый военно-транспортный самолёт с ГРОБАМИ!!! В военкоматах началась последняя волна мобилизации. забирают детй школьников 14 лет и инвалидов. Других людских ресурсов уже не осталось. В бой посылают как в 1941 году без обмундирования, без оружия (его просто нет) "Чёрные бушлаты" должны кровью искупить то что не пошли добровольцами и добыть себе оружие в бою. То что показывают в бравурных укропных новостях это десяток танков и пят бронемашин выпущеных на КрАЗе которые гоняют по кругу перед камерами и ежедневно вручают то Правому сектору, то Национальной гвардии, то военным или пограничникам. Реально эта техника последнее что есть у Украины и никуда за пределы Киева они не выезжают. С продовольстввием вообще мандец. Полки в магазинах пустые, за продукты драки со стрельбой. На пеедовой реально трупы жрут.

21 декабря 2014 Проект купюр и монеты рубля Новороссии утек в Сеть

Молодцы. Утёрли нос Киевской хунте. С момента введения новой валюты гривна в Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях официально становится иностранной валютой. Так как в ЕС и США не взирая на отказ признавть Новороссию официально обозначили ей территорию именно в гарницах этих областей.